АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4981
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
июне 2014
20.06.14 - 03.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха.

В общем назвала бы его отелем для отдыха европейских пенсионеров. Но нам как семье с ребенком было нормально, развлечений и тусовок нам и не требовалось. Английский персонал знает средне, греки не знают, мы знаем плохо, объяснялись местами на жестах, но это было даже забавно:) В кафе почти везде уже есть русское меню.

ЗАСЕЛЕНИЕ: тут все четко и если заселение с 14:00, то раньше часа вас точно не заселят, нам в этом плане не повезло, прилетели мы рано утром... и пришлось нам долго гулять в окрестностях отеля...

Оплачен был номер видом на море, и просили 2-3 этаж, нам дали первый (администр. сказала что они просто не видят этих наших пожеланий). Мы сообщили о своих предпочтениях, в отеле сказали что все занято и сутки нам точно придется быть в этом номере (стандарт). На следующий день нас бесплатно переселили в двухкомнатный номер на 2ом этаже с видом на море! Было приятно!

ОБСЛУЖИВАНИЕ: Уборка нормальная, тетечки очень позитивные, тискали нашего ребенка:) Правда первые дня 2 нам упорно оставляли 2, а не 3 полотенца...

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Хорошая, цветущая, ухоженная, отличный бассейн. Но мне не очень понятно зачем ехать на море и купаться бассейне.

ЕДА: Без претензий выбор большой, проблем накормить ребенка не было (3 года), да каш на завтрак нет, но он лопал сухие завтраки с молоком. Да на удине ПЛАТНЫЕ НАПИТКИ, будьте готовы.. не дешевые, что пиво, что сок примерно 4 евро! После отпуска в весе все прибавили. МУЖЧИНАМ ВХОД НА УЖИН ТОЛЬКО В БРЮКАХ, в шортах не пускают! В кафе огромные порции, сначала испугались высоких цен, потом просто брали на 2 взрослых и ребенка одно горячее и один салат и объедались все!

ПЛЯЖ: у самого отеля пляж конечно... плохой, это просто каменистая заводь.. с кусочком насыпного песка, мы там 2 раза были только. Почитав отзывов ходили левее на пляж каменистый, но зато с пологим дном, и отсутствием валунов. Пляж этот видимо городской, и вечером пятницы и в выходные, там было много греков, но все общались спокойно. Нелюбви к русским замечено не было. ШЕЗЛОНГИ НА ПЛЯЖЕ ПЛАТНЫЕ, за 2 отдавали 4 евро в день!

АНИМАЦИЯ: Ну почти отсутствует.. аниматор говорит на немецком и плохом английском.. развлечения из серии лото.. или какие-то тупые, очень затянутые конкурсы...Так что не рассчитывайте что вас будет так кто-то развлекать!

ДЛЯ ДЕТЕЙ: бассейн да... Детский клуб..- мы так туда ни разу не попали, так как то он работал когда мы шли на пляж.. то шли на обед... да и на русском там не разговаривают.

ОСТРОВ: Для поездок арендовали машину, но не в самом отеле а отошли в сторону г.Родоса немного там приличный прокат и цены ниже. Ездили в Фалираки, Долину бабочек, Стараус. ферму, Просониси, Линдос, 2 раза в сам Родос, в Цспамикос. Кончено из этого самое интересное это Линдос, всем рекомендую не пожалеете. Прасониси да красиво, но ехать даже на машине очень долго... Долина бабочек.. красивое ущелье тенистое, место милое, но бабочек не много и они все прячутся, находчивые русские туристы их шугают или кидают в них камнями или веточками:) В Фалераки и Цсампикос шезлонги нужно сказать стоят в 2 раза дороже чем возле отеля!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Пляж

Красивая бухта Цампикос среди гор

Фото туриста отеля

Прочее

Родос

Фото туриста отеля

Прочее

Родос

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Прасониси

Фото туриста отеля

Прочее

Долина бабочек

Фото туриста отеля

Прочее

Цампикос, вид с горы!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наши соседи:) Живут в коридорах отеля

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория хорошее питание чистое море
Минусы отеля
плохой своя пляж
Добавлено 18.11.14 15:01 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 16.07.15

Ирина, здравствуйте. мы рассматриваем этот отель для отдыха с ребенокм (3 ,5 года) скажите, пожалуйста, а тот пляж, что как вы пишите "левее" он далеко? Сколько по вр-ни или на каком расстоянии он?? Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)