АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6350
Фото: 81
924
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
06.11.14 - 13.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с 06.11 по 13.11.2014года

Давно мечтала попасть в Табу. Очень привлекала возможность посетить сразу три страны: Египет, Израиль и Иордания.

Скажу честно, в Табе меня поразило многое. Это природа - такая скалистая пустыня, что создается впечатление, что ты на другой планете

Для отдыха выбрали отель Моргана. Перед поездкой прочитала отзыв об этом отеле! Сначала была просто в шоке. Куча ужасов .

В итоге отдыхом осталась очень довольна! Начну все по порядку: Отдыхала в этом отеле с 06 по 13 ноября 2014г, Приехали , В отеле нас встретили добродушно. Заселение в гостинице прошло без проблем, несмотря на то, что приехала очень большая группа. Процесс оформления длился не более 20 минут. Поселили на 2 этаже, в номере с видом на море, с балконом. Кстати, одно из преимуществ этого отеля - все номера расположены с видом на море. Номер мне очень понравился. Светлый, чистый и уютный. В номере две кровати, телевизор, холодильник, сейф, фен. Есть русский канал и интернет на рецепшене . Мы даже попали на обед, разнообразный и вкусный. На другой день у нас была встреча с нашим отельным гидом Мохамедом. С ним можно было решить все вопросы.

Уборку в номере делали каждый день. Полотенца меняли по мере загрязнения. Для этого надо было полотенце положить в ванную. Ванная очень хорошая, большая, все нормально работает.

В ресторане кормили вполне сносно, еды был большой выбор и почти все вкусное, но после 9 числа нас стали баловать разными вкусняшками. Мясо, рыба, птица были каждый день, и вообще, для тех, кто предпочитает здоровое питание, всегда в изобилии свежие и очень-очень вкусные вареные овощи, зелень! Хорошее вкусное неразбавленное пиво и другие напитки! На десерт куча всего вкусного.Фрукты – апельсины, мандарины и гуава .Пиццерия на подходах к пляжу удивила ,почему то она открывалась всегда с опозданием. Там готовили пиццу, мясные блюда и вкусный картофель фри. В барах первое время нам пытались всучить пиво за плату. Хорошо, что наш отельный гид предупредил нас об этом.

Территория отеля понравилась, очень красивая ,хорошо убранная, видно постоянную заботу и уход, очень зеленая, много цветов. . Большой бассейн чистый, красивый, В нем три отделения – для детей и два для взрослых с холодной и теплой водой. Места хватало всем. Ветер был каждый день, но он не докучал, было не так жарко, а потом мы катались на волнах в море.

У отеля есть свой пляж с лежаками, выдаются так же полотенца для пляжа Пляжные полотенца меняли каждый день. Работники пляжа всегда помогали поставить лежак и постелить на него матрац .Свободные лежаки у моря были всегда. Пляж хороший, чистый, песочный, кораллы рядом. Море теплое, поэтому на пляже были почти целый день. Заходить с пирса лучше всего, тогда без тапочек можно. Первым делом купили специальную обувь, что бы можно было зайти в море с берега. Когда отлив ,то можно заходить прямо с пляжа, на дне, конечно, камни, но в некоторых местах есть песчаные дорожки и песчаные площадки, где очень удобно плескаться и тоже очень интересно плавать с маской!

Анимация работала каждый день, утром- зарядка, йога, аква-аэробика, пляжный волейбол, вечером-дискотека, сначала детская, затем взрослая, взрослая начиналась на летней террасе, где детская, потом все переходили в бар, там всё как положено цветомузыка и диджей. Были развлекательные программы. Замечательный обслуживающий персонал, все приветливые, улыбаются. Конечно, там никуда не выйдешь, кругом горы и море, идти некуда. Это придаёт отелю какую-то тишину, умиротворенность, что он один, а вокруг никакой цивилизации. Не знаю как кому, а меня всё устроило, отдохнула я замечательно. И окружение отдыхающих людей попалось замечательное. Так что хочу сказать спасибо администрации отеля и всему обслуживающему персоналу за приятный отдых.

P.S. Даже когда закончилось наше время пребывания в 12.00, а выезд из отеля был 15-30, мы спокойно передвигались по территории, ходили в ресторан, в бары и никто нам ни в чём не отказал, ни в еде, ни в выпивке.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

когда отлив в море можно спокойно зайти,камни не мешают,они не двигаются с места.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Наш отельный гид Мохамед ,с которым можно было решить все вопросы

Показать еще

Александра оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютный номер
Минусы отеля
персонал баров первое время пытался продавать нам напитки за деньги. не было мороженного хотя обещали.
Добавлено 18.11.14 17:37 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация