АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1914
Фото: 4
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
13.11.14 - 16.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

week end в ноябре

Отдыхали вдвоем с молодым человеком, 4 дня в середине ноября. В Египте была впервые, до этого отдыхала в Турции (5* deluxe, 5*, 4*), почти вся Европа (так же от 5* до 3*).

Ездили с Пегасом, авиакомпания Nord Wind. Перелет без задержек и туда и обратно, питание на борту хорошее, время в пути 4,5 часа. По прилету заполнили миграционные карты (там все предельно просто, если не планируете покидать территорию Египта для экскурсий - в правом верхнем углу пишете: Sinai only, в этом случае не нужно оплчивать визу в $25), прошли досмотр, погрузились в автобус. Сопровождала нас гид Пегаса - Елена, она настоятельно рекомендовала всем встретиться со своим отельным гидом на след день в 11 на ресепшн, сообщить номера моб тел, чтобы нас могли предупредить об изменениях во времени вылета, если таковые будут иметь место (по словам Елены время вылета может варьароваться +/- 12! часов). В итоге мы час прождали отельного гида на ресепшн нашего Mirabel Club (администратор на ресепшн так же был не в курсе, где искать гида Дмитрия, а телефон, указанный в ваучере был отключен), а встречи, оказывается, проходят в Mirabel beach! Там же висят списки с фамилиями отъезжающих, номерами и временем рейсов. Поскольку мы приехали лишь на 4 дня, потерять время было для нас не очень приятным сюрпризом (((((. Так что за работу сопровождающего гида ставлю 2.

Заселение. Мы приехали около 6 вечера, так что проблем не было, все заняло минут 5. Парнишка на ресепшн заверил, что найдет для нас лучший номер и не обманул:))) Хочу отметить - мы не заплатитли за это ни копейки , никаких вымогательств о которых здесь писали, мы не увидели. Номер действительно очень понравился. Очень уютный, просторный, аккуратный, с бесподобно красивым балконом. Наш балкон был увит цветами (таких номеров там не очень много) так что советую номер 4247, на втором этаже. Уборка каждый день, но постельно белье могло бы быть и пос-свежее, немного уставшее уже.

Питание. Лично для меня все было неплохо. Рис, курица, мясо, рыба, салаты, запеканки, тушеные овощи, паста. Из фруктов: дыня, хурма, яблоки, груши, мандарины, бананы. Сладости мне не очень понравились.. их много, но все как-то не очень, на мой взгляд.

Территория отеля очень красивая, ухоженная, понравилась. Анимация умеренная. Днем пляжный волейбол, дартс, аквааэробика, все это на территории Мирабель Бич. По вечерам в Мирабель Парк живая музыка и дискотека.

Отдыхающие - 85% англичане, возраст 45+. В целом показалось, что отдыхающих было не очень много. Нам это даже понравилось, все спокойно, тихо, как раз для отдыха вдвоем.

ну и главное.. МОРЕ. О море тут уже много написано, действиетльно, очень мелкое, действительно, понтон недостроен (ходили на соседний - который слева), но водичка и рыбки изумительные!:)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.11.14 14:07 (2 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 27.02.15

Уважаемая Анна!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле!
С самыми теплыми пожеланиями.

15:02 21.06.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)