АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1994
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
ноябре 2014
30.10.14 - 07.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И таки да, это лучший отель для дайверов)))

Не пишу отзывов, но пообещал нашему дайв-гиду, замечательной Юле Гончарской... Концепция отеля-дайвцентра очень удачна, конечно, с точки зрения дайвера))) Несмотря на местоположение отеля - в самом центре променада на Наама-Бэй, апартаменты находятся в глубине комплекса, звуки ночной жизни не мешают праведному сну дайвера)

Номера скромные, но большие и чистые, мы с сыном жили на первом этаже, что давало возможность прямого выхода к бассейну через стеклянные двери. Бассейн небольшой, но ни разу не были заполнены немногочисленные лежаки, атмосфера полного релакса, все камерно, уютно. Контингент, в основном, итальянцы, немцы, русских мало(это ж не "all inclusive"). Завтраки хорошие, но однообразные. Рестораны при отеле, а их два - индийский и итальянский, одни из самых популярных в Наама, особенно, итальянский "Pomodoro" - прекрасная итальянская кухня за вменяемые деньги!

Ложку дегтя надо вкинуть)), это пляж от отеля, он печальный(, так что если вы везете с собой не ныряющую семью берите их с собой на бот: масса впечатленний от новых мест, великолепный снорклинг и веселая компания дайверов зарядят отличными эмоциями !

Хочу отдельно отметить уютную лаунж-зону дайв-центра, где я с сыном проводил время перед сном, шустрый вай-фай - и лучшие фото дня отца с сыном уже на мамином смарте в далеком холодном Киеве...

В сухом остатке -- приедем еще, до встречи Camel :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

лаунж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 19.11.14 15:07 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 21.11.14

Богдан, благодарим, что решили провести отпуск с Вашим сыном в дайверском отеле Camel.
Спасибо, что нашли время оставить комментарий об отеле и ресторанах и, кончено, за фотографии. Рады, что вам понравилось практически все.
От всей команды Camel еще раз благодарим за отзыв и ждем вас снова и в нашем отеле для дайверов и в дайвинг клубе.

17:39 26.11.14

Мы вернулись 15.11.14 с этого отеля.Мы белорусы.Жили на 2- м этаже.Рядом с нами жили русские (выходили из номера здоровались).Заселялись с двумя русскими девушками .Они тоже жили на 2-м этаже. В этом отеле вообще люди не часто попадались , за что мы его и выбрали.

18:47 26.11.14

VitKot, спасибо, что нашли время оставить комментарий. В отель Camel приезжают гости из очень разных стран. В отеле царит спокойная и дружеская атмосфера, а причина этому - большая страть, объединяющая всех наши гостей, ДАЙВИНГ В КРАСНОМ МОРЕ!
Приезжайте и обязательно запишитесь на дайвинга с клубом Camel!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация