АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 9175
Фото: 37
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
11.10.14 - 25.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несезон лучшее время для отдыха

Сначала про оценки. Размещение 5-, 5 потому что заселили очень быстро. Буквально за 10 минут. И ледяные полотенца+клубный напиток после 8 часов перелета и 4 часов на микроавтобусе из аэропорта были великолепны, и очень "в тему". Минус, потому что при попытке сменить номер сразу же, нам отказали. Но, потом мы уже и забыли про желание что-то менять. Обслуживание и сервис в целом нормальное. Конечно ланцы безумно улыбчивые и вежливые везде, не только в отеле. за 14 дней не видели ни одного злого лица, ни днём , ни ночью. Но, иногда работают на расслабоне. Чаевые, если и выпрашивают, то крайне вежливо и учтиво. Питание (был только завтрак, на который я попал 2 раза, т.к. к 10 редко удавалось себя растормошить). в целом всё стандартно (омлеты, фрукты, выпечка, чай, кофе, соки, мюсли) Минус скорее всего за то, что обеды и ужины выходили немного дороже, чем за пределами отеля.

Теперь про само расположение отеля. Это один из 3-х больших отелей. Имеет лучшее расположение в городе. Слева и справа ресторанчики, где и питались. Цены примерно везде одинаковые. самое лучше сочетание цена /качество в отеле-ресторане Дельфин. Вы его сразу узнаете по фиолетово-бирюзовому оформлению наружных стен.

Пляжа песчанного как такового у отеля нет, камни, коралы, ежи. Но, это и к лучшему, так как нет "чужих" отдыхающих. ближайшее место с чистым песком в 5 минутах налево по побережью. (но там попадается камни на дне, зато чисто. Справа минут 10-15 хотьбы большой песчанный пляж, куда приплывают черепахи. Там больше народу, и грязнее сам океан, так как вблизи река из города впадает в океан.

Зато из данного отеля один из лучших видов на закат. камни вдалеке придают определенный шик.

Курс в отеле несколько ниже городского. Так в отеле курс был 122/$, в городе 130/$. Обменник справа от выхода из отеля в палатке денежных переводов. Там же обитает чувак по Имени Дживан. Он фанат России, с удовольствием расскажет куда лучше съездит, сколько где чего стоит и т.д. Он не берет никакой платы за свои услуги. При желании может с вами прокатится куда угодно, показать ближайшие достопримечательности. Отлично говорит по-русски, и с нашим чувством юмора.

Экскурсии заказывали сами. По маршруту, который сами же проложили. в общем 2 дня мотались по центральной части. Всем советую. Плантации, водопады, чайные фабрики, местный поезд(шикарный вид 4 часа 65 км), храмы, Сигирия, сад специй и т.д. Обошлось 120$ с чел. включены билеты на все экскурсии, ночь в нормальном отеле в г. Канди (там же самый большой комплекс храмов, зуб Будды), ужин и завтрак. В общей сложности около 1200 км. Водитель очень услужливый. где интересно, там и останавливаешься ))

Если нужен красивый, спокойный океан, советую съездить в Бендату. Народу 0, волн практически нет, чистейший белый мелкий песок. Ехать около часа. Ехали на местном калоритном автобусе. Своеобразный кайф. )))

Возвращаясь к отелю. Анимации нет И это огромное преимущество. Почти всегда тишина и спокойствие. По деревьям носятся бурундуки, и птицы ругаются между собой. По вечерам несколько раз была живая музыка и караокэ.

В целом отличное впечатление от отеля. Никто никому не мешает. Отдыхают все, как хотят. Честная 3*, без изысков, но домашняя обстановка подкупает.

О погоде. октябрь. несезон. ночью около 25, днем 28-32 в тени. Дождь лил 2 дня без остановок. В остальное время если и капало, то только после 15-00. в 18.00 уже темно.

p.s. понравилось наличие чайника и постоянно пополняемых запасов чая, кофе, сух сливок и сахара в номере.

p.s. напротив отеля отличный супермаркет, в который приезжают все. продукты, средства личной гигиены, консервы, фрукты. В общем есть все. Работает до 22.00, рядом алкогольный. работает до темноты. Пейте Калипсо, не пожалеете )))

p.s. Розетки тройные. Любым острым длинным (колпак от ручки, ножницы) отодвигаете с усилием среднее отверстие, и всё работает.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
бассейн и вид из него на океан. огромное количество лежаков всегда чистые полотенца и матрацы на лежаки. ненапрягающий персонал
Минусы отеля
далековато от аэропорта. трансфер около 4 часов.
Добавлено 19.11.14 15:17 (3 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 30.11.14

Не знаю что у вас за трансфер был, нас встречал Дживан в аэропорту и мы доехали за 2 часа до отеля.

16:06 09.12.14

Жанна, это потому что руссофил Дживан встречал. Мне кажется, он бы и за час смог довести ))))) Мы же не своим ходом летели, а через туроператора. Вот они то и пожалели 3 копейки, и не поехали по платной дороге. А поехали в объезд.

12:55 10.12.14

А ), кошмар ), не повезло )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас (4)