АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1830
Фото: 4

Бронзовый статус

1 830
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Астера - выше всех похвал...

Хочу оставить свой небольшой отзыв об этом замечательном отеле - возможно кому то он поможет определится с выбором.

Отдыхали с мужем в Астере с 19 по 27 сентября 2014. Поскольку отзывов на этот период не нашли, очень переживали насчёт погоды.

Все наши опасения исчезли сразу как переступили порог отеля. Отдых в Астере, незабываемая сказка, в которую хочется вернуться снова и снова. Не хочу останавливаться на описании питания, о нём писали многие и достаточно подробно. Скажу кратко - всё свежо и очень, очень разнообразно. Еда на любой вкус, в том числе и для деток.

Комната замечательная, уборка каждый день, меняли полотенца даже когда мы их на пол не кидали. Оставляли чаевые - не брали. Повесила на балконе халат сушится (был влажный после сауны), сразу поменяли. Персонал очень уважительно относится ко всем, всегда улыбаются. Разговаривают на болгарском, немецком, английском, русском и немного на румынском языках. После общения с ними остались самые приятные впечатления.

Развлекательная программа тоже на ура. У нас были замечательные аниматоры Дени и Ники и ещё девочка (забыла имя). Вот это настоящие энерджайзеры, они знали практически всех отдыхающих по именам. Весь день развлекали народ вокруг бассейна, вечером детская дискотека, потом развлекательная программа для взрослых. Каждый вечер конкурсы и дискотека. 2 вечера была живая музыка. Остались приятно удивлены что в один вечер пели практически только на русском языке, вопреки мнению о нелюбви европейцев к русским. К сожалению дискотека при отеле, которая славится на весь курорт как одна из лучших, была закрыта 20-го сентября (в это время мало людей на Золотых Песках) и побывать на ней нам не посчастливилось. Но этот нюанс нас не особо расстроил.

Теперь о погоде: Не скажу что было жарко, в районе 20-24, но не купались в море мы всего один день, прошёл небольшой дождь. В остальном, море тёплое, всегда полно свободных лежаков. Обычно, ходили на море до обеда, после обеда когда были тучи отдыхали в сауне, хамаме и тёплом бассейне в отеле. В Астере действительно есть чем себя занять. В это время в отеле мало народу, нет очередей и это очень радует. Думаю отдых в сентябре, очень подходит людям, которые любят тишину и покой.

Об Астере, можно писать часами и только положительное. Рекомендую всем, обязательно останетесь довольны.

P.S. добавляю несколько фото с телефона на тему питания, для тех, кто боится остаться голодным....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Стелла оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистый отель вежливый персонал весёлые аниматоры классные развлекательные программы очень разнообразная и вкусная еда первая линия к морю собственный пляж c бесплатными лежаками и т.д.
Минусы отеля
их просто нет!!!
Добавлено 19.11.14 16:09 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стелла (1)