АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
157
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Riu Belplaya (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из Испании, отдыхали в отеле Белплйя...

Только вернулись из Испании, отдыхали в отеле Белплйя. По-моему, отель замечательный, вполне соответствует уровню 4*. На ресепшн все приветливые и доброжелательные. Номера достаточно большие, правда центральный кондиционер в октябре уже не "холодил", был настроен только на вентиляцию. Телевизор, минибар, сейф, телефон, радио, шкаф, ванная, вентилятор над кроватью, фен - все было, все работало. В отеле не было НИ ОДНОГО (ну, кроме нас конечно =))) русского туриста. Много немцев. Убирали каждый день, меняли белье, полотенца. Жили в 9-эт корпусе, вид на море, иногда сидели на балконе, слушали прибой (хотя рядом на таких же далконах сидели люди из соседних номеров).

Завтраки очень вкусные, большой выбор всего - бекон, яйца, фрукты, овощи, сосиски, мюсли и всякое, (иногда шампанское=)), правда каждый день одно и то же. (И кофе гадкий =)). Ужин тоже вполне. Рыба и морепродукты были каждый (!) день (мы жили 2 недели), может, конечно, у них рыболовный сезон в октябре?.. =))) Мясо разное всякое, неизменный хамон, много разных гарниров, свежих салатов, овощей, фрукты, мороженое, выпечка. В общем, не похудеешь. =)

До аэропорта минут 10 на машине, море - вообще 1.5 минуты (пешком, конечно! =)), недалеко вокзал, автобусная остановка, магазинчики.

В общем, мне кажется, если выберите этот отель, останетесь довольны. Ставлю оценку "5" . =))

Добавлено 22.10.08 22:32 (1 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы