АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1169
Фото: 8
991
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
02.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сбыча наших детских мечт))

Отель Дельфин мы выбрали по рекомендации нашего постоянного турагента. Отдыхали со 2 по 14 июня 2014 года. На наш взгляд, Дельфин, соответствует заявленным 4 звездам: приятный в светлых тонах интерьер лобби и ресепшена, столовая обычная в плане дизайна, номера просторные, мебель добротная, единственное, что раздражало - это кровати, у нас были 2 сдвинутые кровати, которые постоянно разъезжались. Номер был на 3 этаже с видом на соседний отель. Сейф платный, мы отказались от него. В номере оставляли и дорогой фотоаппарат, и планшет, и деньги на столике - ничего не пропало.

Территории практически нет, есть 2 бассейна, в которых мы ни разу не плавали. Питание нормальное, мы не привереды, морепродуктов маловато было. Отель удобно расположен рядом с остановками всех экскурсионных автобусов, рядом с центральной прогулочной улицей Хайме, фонтанами, пляжем. Одним из критериев выбора отеля было расстояние до пляжа, но нам центральный пляж не понравился своей многолюдностью, поэтому мы ходил в бухту к востоку города (в сторону ла пинеды), там было мало людей и вода прогревалась быстрее.

Главное, за чем мы ехали в Салоу - это парк Порт Авентура!!! Покупали 1 билет на 3 дня (2 дня Порт Авентура+1 день аквапарк Коста Кариба) у представителя {удалено модератором: несанкционированная реклама} Порт Авентура привел нас в восторг, после наших совдеповских каруселей, испанские аттракционы просто супер! В начале июня ажиотажа относительно не было, очередь на топовые карусельки была не дольше 40 минут, в среднем 10-15, а на какие-то вообще без очереди. Прокатились почти на всем, а на легендарной Шамбале даже 3 раза подряд. Лично для себя открыла следующий секрет Шамбалы - надо заставить свое тело расслабиться, стать мягким, отцепить руки от поручней и широко раскрыть глаза - ощущения близкие к оргазму))))в отдельные мгновения было ощущение свободного полета...еще советую не игнорировать Шоу, их около 10-15 и все очень красивые, зрелищные, профессиональные, второй день парка посвятила им, пока муж с новоиспеченными знакомыми из Питера на Шамбале круги наворачивал)))

Также ездили с {удалено модератором: несанкционированная реклама} на Монсеррат+поющие фонтаны Барселоны, с {удалено модератором: несанкционированная реклама} в Пуболь и Фигерас (замок Галы и театр-музей Дали), обзорная экскурсия в Барселону не впечатлила, все галопом (лучше самостоятельно и отдельно дня на 2, город понравился, планируем посвятить ему отдельную поездку), Реус довольно милый городок гениального архитектора Гауди, детям будет интересен интерактивный музей Гауди. Без экскурсии на автобусе {удалено модератором: несанкционированная реклама} съездила Таррагону, понравился Римксий музей, амфитеатр, прекрасный вид с "Балкона Средиземноморья".

Отель рекомендую для комфотрного, спокойного отдыха. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 21.11.14 22:21 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alfiya89 (2)