АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2607
Фото: 0

Бронзовый статус

2 607
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2014
05.11.14 - 15.11.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в KURUMBE с 5 по 15 ноября 2014

Прилетев Мале были приятно удивлены хорошим сервисом с встречающей стороны.Водичку предложили сразу....У отеля хорошие комфортабельные кактера!В дороге дали прохладные полотенца,и прохладную воду. Приехав в отель получили полную информацию по размещению и терретории! угостили мороженым тоже было преятно!Жили в бунгало на 4 человека...не советую если любите тишину и покой..(это общежитие!!!) полы все деревянные ,мы жили на первом этаже все что происходило сверху проживали вместе с ними!Обратились на рецепшин они сразу предложили бунгало де люкс,без доплаты...хороший был вареант,но мы отказалить так как от нашего номера было очень близко все и детская комната,и рецепшин,и хороший пляж не очень мелкий!Мы отдыхали с ребёнком нам это было удобно!В основном по всему берегу очень мелко!Про питание в двух словах! Ребенка накормить практически нечем!!!Кроме картошки фри...я ее видень уже не могла к канцу отдыха! Мы всегда находили что поесть,салатики почти все вкусные! Но все питание достаточно дорогое! нам на двоих + ребенок обед и ужин обходились минимум 200$ в день!ИИ наш обед и удин не состоял из 3х блюд....

Отдельное спасибо девочкам которые нам помогали и переводили все Кристиночка ,Руфина и еще одна девочка не помню ее Имя.Они конечо молодцы терпеливо и отзывчево нам помогали во всем! ВСЕМ большое спасибо!!!

Очень понравился мне СПА ,у них отличкая косметика!!!Хорошие масла для массажа!! Уход за лицом тоже супер! я преобрела для себя жалею что мало взяла! Советую !

Плюсы отеля
хороший сервис!красивая территория!хорошая детская комната!не плохой выбор в местном магазине сувениров!(там тоже девочки хорошие работают русскоговорящие!))) им тоже спасибо! спокойна обстановка в принципе! в целом нам очень понравилось! но есть и минусы
Минусы отеля
минусов конечно не много но есть!!! очень шумно от самолетов аэропорт очень близко! вечером не уснуть...и просыпались от них тоже! это огромый для меня минус....когда хочется тишины то это не в этот отель!!!
Добавлено 22.11.14 11:36 (1 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (1)