АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1274
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
январе 2014
27.01.14 - 04.02.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

В Индии была первый раз и это был незабываемый отдых!!!!

Первые впечатления накрыли еще в аэропорту при выходе с самолета! Я даже не представляла, что воздух может быть настолько сладким и "вкусным")))) Время дороги до отеля даже не отобразила, т. к. вид из окна автобуса приятно шокировал - сплошные джунгли)))

ОТЕЛЬ. На мой взгляд для трешки очень даже ничего. Территория ухоженная. Бассейн небольшой и несколько пошарпаный, но чистый и теплый (всегда плавала в нем после пляжа). Приехали в отель часов в 9 утра. На ресепшен сказали, что заселение будет в 14:00. Мы не расстроились, переоделись в туалете и отправились на ПЛЯЖ)))))))))

ПЛЯЖ. Расположение отеля очень удобное, выход из него прямо на пляж. Ну про пляж тут многие писали и ни в чем не ошиблись))) В Южный Гоа летят на 80% ради пляжа!!! Море очень теплое, песок мельчайший и белоснежный!! Людей и правда мало))

НОМЕР. Жили в домике 404. Мебель старенькая и пошарпаная конечно, но вся целая. Постельное действительно все в пятнах, правда пахла свежим, поэтому мы не напрягались. Полотенца серые.. Но вы знаете, мы знали куда летели и все оказалось даже лучше, чем мы себе представляли)) Холодильник, кондиционер, телевизор, телефон - все работало исправно. За 10 дней не встретили ни одного насекомого в номере.

ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ. У нас были только завтраки, но через два дня мы бросили это не вкусное занятие (с питанием в отеле и правда беда) и кушали только в шеках.

ПИТАНИЕ В ШЕКАХ. Первый день кушали в шеке "Кабачок у Эдди". Обед прошел замечательно, а вот про ужин напишу подробнее. Пришли на ужин. Обслуживал нас Коля. Принял заказ шутил балагурил. Заказали к еде ром, Коля посоветовал взять не графин, а целую бутылку, мотивируя тем, что так дешевле. Ну мы согласились, решив забрать остатки рома в отель. В общем Коля выпил у нас 2\3 бутылки рома. Сначала вежливо попросил, а потом уже не стеснялся и наливал себе сам ни кого не спрашивая. Напился и стал требовать у нас большие чаевые. К самому шеку претензий не имею, но Коля смазал все впечатления.

На следующий день ушли в шек "Морской жемчуг", там и кушали до конца отпуска))) Хозяин шека Сильвио, работает с женой и стареньким отцом. Еда очень вкусная, подача красивая и очень не навязчивый сервис))) Для меня это важно))

Про другие шеки ничего сказать не могу.

В общем резюмирую. Если вам размещение в отеле важнее пляжа - вам не сюда. Отель для не превередливых. Я летела ради океана и пляжа)) И ни сколечки не пожалела))))) .... и вот еще... в январе 2015 г. я снова сюда лечу)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тот самый Коля, тот самый ром)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.11.14 21:10 (2 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 13.01.15

Привет Юлия!!!если еще не улетели,то советую сходить в шек к себастьяну. Он называется чикита по моему.Идти подальше но сервис и меню лучше!!! и ни кто у вас отпивать ром не будет!!!! Передавайте ему привет от семьи из Москвы !! :)) да и вообще от всех РОССИЯН !!!! :)))

20:29 30.01.15

Привет! 13.01.15 я уже была в Индии))) Поэтому привет передать не смогу) Уж простите) Завтракали, обедали и ужинали у Сильвио (рядом с Себастьяном), как и в прошлом году) Привычка однако)))

18:46 07.02.15

Привет !!!!! с нетерпением ждем новые фотки и отзыв про наш любимый отель !!! :))

00:43 24.11.15

Юля, как там с комарами? Полотенце меняют на чистые или с собой привозить? Едем в этот отель с 27 ноября. Благодарю за ответ!))))

13:03 24.11.15

Добрый день! Была в этом отеле 2 раза (последний раз в январе 2015). За все время не встретился ни один комар, так что не переживайте. По поводу полотенец... Постельное белье и полотенца честно говоря выглядят не очень (серые, могут быть пятна). Однако пахнут свежестью и да меняются. Этой зимой остаюсь в Екатеринбурге(((( Но сердцем на пляже Варка!! Пошла страдать((( Отличного вам отдыха!
PS: Если будете весь день проводить на пляже при Шеках, советую выгонять собак из под шезлонгов - блохи могут покусать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)