АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2811
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
12.11.14 - 20.11.14
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в ноябре 2014 г. С мужем. Все по порядку...

Отдыхали в ноябре 2014 г. С мужем. Все по порядку:

1. Размещение. Приехали в 10-00 размещение 13-00. Плати 15 долларов и заселяйся. Платить не стали, посидели в кафе и заселились. Портье показывает номер, когда дали чаевые 100 рублей наших возмутился. Хотя показать номер по по моему его работа, видимо это не так.

2. в номере грязное постельное белье все в пятнах и серого цвета. Один вентилятор висит на веревочке того гляди отвалится на голову. Просьба наладить благополучно персоналом проигнорирована. Холодильник постоянно течет. Представитель обслуживающего персонала при обращении посмотреть что с холодильником, мало им интересуется ему интереснее наши чемоданы, в частности удивляется зачем нам столько сигарет. Поэтому номер на уборку не сдавали. Боялись за свои вещи. Другие туристы посоветовали уходя из номера закрывать балкон на засов.

3. В номере живет всякая живность: ящерица, улитка, муравьи и о УЖАС ТАРАКАНЫ!!! Тараканов мы привезли с собой в чемоданах домой, пришлось вымораживать чемоданы на балконе. Благо живем на Севере в ноябре уже мороз. Спали не выключая света, я боялась что тараканы заползут в постель.

4. Окна номера выходят на улицу. Все бы ничего. Но в 2 часа ночи ежедневно под окнами собираются своры собак. Начинается лай и грызня. Поэтому спать Вы уже не будите это точно. Спали на пляже там спокойнее.

5. На третий день отдыха оказалось, что в номер нельзя заносить с собой еду и напитки. На вопрос что делать ответили, что при отеле есть кафе все там. Нас просто тупо не пустили в номер. Все оставшееся время пришлось носить еду спрятав в пляжную сумку, как преступники контрабанду. Неприятно, напрягает.

6 На ресепшене "милая" дама всегда рада вас видеть. Вы можете простоять возле нее полчаса, чтобы ваша просьба была услышана. Сначала она переделает все свои дела, а потом вы. Вот так.

Мы люди неприхотливые, но такое впервые. Не рекомендую ни кому. Из плюсов только чистый бассейн.

Плюсы отеля
чистый бассейн
Минусы отеля
от моря очень далеко
Добавлено 23.11.14 20:18 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 24.11.14

Аналогично. Только приехали. Как появиться время - напишу отзыв.
По пунктам:
1. Мне помогли донести вещи, чаевые получил парень заслуженно... Может и Вам помогал, хз.
2. Грязное? За две недели прибывания, только один раз случился конфуз - застелили либо не стиранное бельё, либо очччень залежалое, решили вопрос за 10-15 минут. Принесли комплект свежего белья - не белого, но хотябы свежепостиранного. Наволочки были всегда белые, что удевительно.
Ну так не держите чемоданы открытыми) мы уходя из номера их закрывали и вешали замочки)
Мартышек не видели? Они с крыши нашего отеля и по пальмом куда-то в глубь поселка убежали... Поэтому и закрывать стоило...
3. Гдеж такой номер то был... У нас никого не было, кроме маленького геккончика, иногда приходящего в гости) За две недели, НИГДЕ не встречал тараканов... Жучки, паучки - были.
4. Косяк местной флоры-фауны. Один раз проснулись, потом игнорировалось всё посторонне шумящее.
5. Хм... Мы с собой пакеты носили) и сумки пляжные) И за фруктами\колами\мороженками я бегал в магазинчики рядом) И в кафе нас никто не загонял, на второй день туда разок мимо-ходом зашли и ушли кушать в honey, а потом обосновались в принце.
6. Вы там даму застали? Помойму там всегда парень был... Хотя днём нас в отеле не было, мы по пляжам катались... Парень решал все вопросы в минимальный срок.

Вы видно не готовы были к Индии и ГОА в целом, поэтому и такой ужасный отзыв.
Отель на 5*, но за свои деньги достаточно достойный.

З.Ы. басик ниразу не затестили)

20:23 03.12.14

Удивляюсь таким "объективным" отзывам))) А чего вы ждали от 2* в Индии еще и в Баге?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лаура (1)