АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2040
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Не рекомендую отель

2.5

1 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу только правду!

Это не первый отдых в Турции, сравнить есть с чем. Писать буду только правду. Ездили отдыхать с мужем и друзьями в конце сентября 2014 года. Заселение просто жуть! Кому то на самом деле везет, особенно парочкам с детьми (так как турки любят детей), их заселяют быстро и в хорошие номера. Но нам повезло меньше. Заселили нас часов в 18.00 вечера и с большим скандалом, со слезами и 50 баксами. Хотя деньги предлагали сразу. Перед тем как заселили, я просмотрела номеров 5 и этот был дурдом, матрацы на кроватях очень грязные, в одном туалете была какашка и т. д. Номер нам дали нормальный после наших боев, но слив в унитазе не работал, слив в ванной не работал, устранили только на 3-ий день.Даже фен оказался с оголенными проводами, к сожалению я этого не заметила и меня хорошо стукнуло током)))) Отель очень грязный, неухоженный, так как у него нет управляющего и он сдается в аренду! Наверное теперь всем все понятно! Теперь о приятном: территория очень красивая, зеленая. Море хорошее, и кстати было чистое. Еда вкусная. Не понимаю зачем пишут, что еда ужас! Покушать можно в 3-х местах, даже около пляжа, что очень удобно. Единственный минус для еды - нет детского питания и диетической кухни. Анимация была хорошая, особенно детская, каждый вечер развлекают на убой. Вообщем если ни заселение и уборка, отель нормальный. Но хочется отдыхать в комфортных условиях. Поэтому советую всем лучше не экономить на отдыхе, а заплатить хорошо и быть довольным всем))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
еда море анимация.
Минусы отеля
заселение уборка сервис.
Добавлено 24.11.14 13:00 (1 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 11.02.15

Пирса нет

12:55 22.02.15

Немного не понял по поводу номера, 50$ за что вы предлагали, пытались обменять Promo room на Standatr? Номер в вашем ваучере был указан Promo room или какой другой?

14:05 04.03.15

нет, у нас был standart room, хотели заселить в econom. Предлагали деньги за стандартный номер уже. Только к 18.00 вечера разродились, пока я не устроила концерт со слезами)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)