АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 7896
Фото: 9
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
11.11.14 - 20.11.14
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кому как

Очень много отзывов, в основном все приятные.... Поэтому , сделав глупость, поперлись туда , молодожены, 8 ноября 2014. Знали, что будем в Мандалае, читали , что не линейка у моря, но чтобы так попасть.... Тур оператор предлагает этот отель как 4*, Мандалай в том числе. Цена соответствующая ( наш обошелся в 100000: 2 дн Бангкок+9 остров+2Бангкок). По факту не более 2-х*. Что там было в 2013 я не знаю, может и стоил он таких денег, но на момент нашего отпуска....Просто обман! Мы жили в №14 .Драные шторы на окнах, грязные салфетки, щель под входной дверью, а самое главное - проходной двор! ни забора, ни ворот, орущая музыка до середины ночи, проезжая часть под окнами, шум и гам...Каждому свое, конечно, как по нам, так не стоит он таких денег, тур операторы на нас наживаются....У соседей воды не было через день, тарантулы бегали по номерам, жужелицы всякие....Понятно, что джунгли, понятно , что природа дикая, но почему в номерах? Да потому что щели везде! На окнах, под дверями (см. фото). Думаю, каждому решать, сколько они за "это" готовы заплатить. Представитель тур оператора встретил словами "Ну начинайте жаловаться"... После всех моих вопросов ответ был дан такой: в Тае нет звездности у отелей и вообще вам повезло, что не поселили в хостел, где 10 человек на 1 место спальное...

В общем понравилась природа, море, отдых для ленивых. Понравилось кафе Френд (сиафуд), 5 минут ходьбы от мандалаев в сторону обменника- вкусно и недорого. Немного скучновато, потому как одни бары, лавки и магазины. Пешком ходили до слоновьей фермы, покормили слоников, можно было сразу купить экскурсию и кататься на них .Очень много русских. Да, напротив отеля Волкин стрит :) Прямо рядом с пиратским пабом! )))) Да и ближе к концу нашего отдыха количество "жриц любви" заметно увеличилось. В каждом баре тусовались. Кричали, приманивали....

плюсы : пляж : с лежаками порядок, хороший вход в море, песочек, есть гамак, качельки ). Пейзажи впечатляют, можно на каяке до островов доплыть при желании. Красивый бассейн на горе, встречали там закаты. Завтракали в кафе на пляже. Завтраки: фрукты, овощи, яичница, йогурт, вкусные блинчики с джемом Муж брал лапшу, рис и всякую бяку.

Территория зеленая, красивая, есть басик с рыбками (на завтраках брали хлеб и кормили их). Видно, что когда-то все было добротно, когда-то...а ухаживать они (тайцы) не умеют. даже пляж метут - только листья убирают под деревом и то раз в неделю. пару раз донышки от бутылок стеклянных вылавливали., сейчас все износилось

Фото туриста отеля

Пляж

качели на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

"чистый" телек

Фото туриста отеля

Номера

щель закрыли скотчем

Фото туриста отеля

Номера

чистый холодильник

Фото туриста отеля

Номера

щель , входная дверь

Фото туриста отеля

Отель

так нас встретил отель

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн на горе

Добавлено 25.11.14 13:27 (2 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 11.12.14

"тарантулы бегали по номерам, жужелицы всякие....Понятно, что джунгли, понятно , что природа дикая, но почему в номерах?"

ха,ха, реально повеселила это высказывание. думаете насекомые не найдут такую щель куда пролезть, да хоть по вентиляции, вы же сами сказали, джунгли. мы были на чанге в прошлом году, но одно я вам скажу точно, совсем не важно какой отель, хоть 5 звезд, насекомые будут все равно, это же заповедник, весь остров заповедник. а насчет отсутствия заборов, наоборот замечательно, можно по всему острову ходить без проблем, а заборы, это вон, в египте, все по отелям сидят, тут именно свобода.

16:34 19.08.15

Юля, я с вами полностью согласна, что это остров заповедник. Мы тоже там жили (с 13.11.2014 г.по 23 11 2014 г.) в мандалае.Сначало тоже нам не очень то понравилось- но мы туда не жить приехали,а только ночь ночевать.А так всё остальное время проводили на пляже.Мы тоже 1 раз поймали в номере тарантулу, но больше ни какой живности не видели в номере.

20:36 11.01.17

Мы тоже жили в мандалае, но на втором этаже, а там большой номер и такого-же размера "балкон", на котором стоял столик и два шезлонга. Можно было там вечерком потусить))) Там же, на балконе, перегородка, за которой умывальник и вход в душевую с туалетом. И еда вкусная, и пляж хороший. Особенно понравился бассейн наверху. Когда едешь в Азию, надо быть готовым к "чистоте". а в Египте чисто только на территории отеля, за забором свалка еще похуже, чем в Тайланде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)