АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2718
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток!!! Отдыхала в Испании...

Всем доброго времени суток!!! Отдыхала в Испании, в Санта-Сусанне этой осенью, с подругой остановились в отеле Caprici, о чем не жалею. Трансфер из аэропорта Барселоны в отель (как и весь отдых в целом) осуществлялся от туроператора Coral Travel, очень понравился сервис. Как в самолете, так и в автобусе. Огромное спасибо все, кто работает в Корал!! Большое спасибо хочется сказать авиакомпании AirEuropa!! Умнички, все было на "5"!!

Отношение персонала в отеле было более чем приветливым! Радушные, добрые люди, готовые помочь в любой ситуации.

Питание в отеле не на высшем уровне, но достаточно хорошее, голодными мы не были никогда. Да и вообще, лично я ехала в Испанию не для того, чтобы есть) Очень хорошее впечатление осталось от официантов и управляющего ресторана - Марселло).

Уборка в номерах почти всегда проходила незаметно для нас. В номерах уютно. Ничего лишнего, но все необходимое для проживания есть! Телевизор за всю неделю проживания ни разу даже не включили. Я были и остаюсь такого мнения, что по приезду в Испанию о телевизоре и интернете надо ЗАБЫТЬ)) Тут такое великое множество разнообразных впечатлений - ждут на каждом шагу, что нет смысла пялиться в монитор, это всегда дома можно успеть сделать. Полотенца для пляжа лучше взять с собой из дома, лишними не будут. Лежаки и зонтики платные, но нам они не пригодились, т.к было не слишком солнечно в это время.

Вид из нашего номера в отеле был просто потрясающим! Средиземное море, песчаная линия пляжа, пальмы...люди, занимающиеся пробежкой по утрам (вдоль линии пляжа) или фитнесом (прямо на пляже), и самое впечатляющее - невероятно красивые небесные рисунки на рассвете и закате! По утрам просыпались и вечером засыпали под шум волн с моря. Неописуемые эмоции!!!

Сразу за отелем находится станция электричек и автобусные остановки. Добраться до Барселоны и других городов Каталонии очень легко и удобно! Была приятно удивлена тому, как вовремя подается транспорт, и как комфортно в салоне электричек и автобусов! Порадовать может красочный туристский паровозик, катающий туристов по побережью Коста-дель-Маресме.

Недалеко от отеля находится несколько магазинчиков, мини-маркетов и супермаркет, где можно найти все самое необходимое на отдыхе. Есть и аптека, где цены на многие лекарства очень приятные. Каждую неделю в Санта-Сусанне проводятся ярмарки распродаж, где можно купить хорошие вещи с довольно хорошей скидкой.

В целом, поездка в Испанию для меня - мечта!! Она сбылась, и я уверенна, что недолго осталось ждать до следующей поездки). Всем, кто поедет в Санта-Сусанну, и выберет для себя отель Капричи - отличного отдыха и положительных эмоций!!! P.S. Передайте всему персоналу большой привет от туристок из Новороссийска))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вон та синяя будочка вдалеке, это пункт продажи билетов на прогулки по морю. Например, в ,Бланес. Очень впечатляет, рекомендую!!

Фото туриста отеля

Пляж

Вид отеля с моря. Прогулка на туристском катере.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пункт покупки и компостирования билетов на электричку. Сразу за отелем, его даже видно на фото)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Станция электричек, сразу же, за отелем.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Супермаркет, от отеля минут 10-15 пешком, прогулочным шагом)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера в отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Потрясающие рассветы и закаты с видом на море в Испании - это просто мечта!!! А засыпать под плеск волн и просыпаться под испанскую музыку и речь местных жителей - лучше не придумаешь))

Плюсы отеля
до пляжа- рукой подать большой выбор десертов в ресторане красивый вид из номера приятный вежливый персонал транспортная достпуность
Добавлено 26.11.14 18:17 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 21.05.15

Здравствуйте, Олеся! Извините, что с таким большим опозданием отвечаю))) С радостью отвечаю на Ваши вопросы. Обед Вы можете купить прямо в ресторане, за отдельную плату. Если не ошибаюсь, один прием пищи стоит 8-10 евро. Примерно за ту же стоимость, но с большим ассортиментом можно пообедать в кафе на улице Санта-Сусанны. Есть вариант купить что-то в супермаркете и в номере поесть). Магазины есть поблизости, в 10 минутах ходьбы. Так же есть и несколько кафе, в которых Вы без проблем найдете что-то на Ваш вкус.
что касается экскурсий, то непременно их стоит брать! Главное - определиться, что лично Вам интересно. В Барселону ездить лучше самостоятельно, т.к. по времени никто не ограничивает, и, приехав в город, Вы можете планировать свои прогулки так, чтобы удобно было всем членам вашей семьи.В Барселоне столько красивейших достопримечательностей, что очень трудно будет рассчитать время на их посещение. Поэтому мы ездили туда 2 дня подряд,но многое так и не успели посмотреть(мечтаю вновь туда вернуться, чтобы это сделать)...
Очень понравилась экскурсия в монастырь Монтсеррат!! Невероятно красивые пейзажи, Собор Девы Марии, воздух - чистейший!!!Дух захватывает! В экскурсию входит дегустация сыров и хамона в лавках, неподалеку от места, где туристов ждут автобусы.
Ездили на шоу Фламенко! Что и Вам могу посоветовать! Настоящее испанское шоу! Много красочных впечатлений!!
Брали также экскурсию в Фигерас(музей Дали) и Жирону! По времени в Жироне маловато, т.к.город очень красив!

12:04 22.05.15

Спасибо большое,Ирина!)

14:35 26.06.16

скажите пожалуйста море сразу глубокое?

20:14 29.06.16

Здравствуйте, Мария! Да, море у берегов отеля сразу глубокое. То есть если сделать пару шагов, то можно оказаться по плечи в воде. Так что если умеете плавать, то для Вас берег будет хорошим)

13:16 30.06.16

Не узнавали стоимость зонтов и лежака?

22:33 02.07.16

Не узнавала по стоимости, т.к нам не пригодились зонты (мы были в конце сентября), да и собственно, на море всего пару раз выбрались, остальное время посвятили походам и поездкам по близлежащим городам!) Но, насколько помню, рассказывали другие туристы из отеля, что стоимость в районе 5 евро

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация