АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5897
Фото: 37
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
06.11.14 - 16.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

CУПЕР ОТЕЛЬ!!!

Отель превзошел все наши ожидания !!! Ездили с детьми 6 лет и 1 годик. Отель просто создан для отдыха маленьких детей. Территория огромная , очень уютная , все утопает в зелени . Два бассейна , оба очень чистые , в этот раз даже малыша в бассейне купали , обычно не рискуем :)

Обслуживающий персонал на отлично !!! Уборка номера два раза в день , днем моют прибирают , вечером расправляют постель , задергивают шторки , приносят цветочки из пальмовых листьев и плетеные фонарики с конфетками . Фрукты бесплатно в номер каждый день :) Очень приятно .

Есть отдельно стоящая игровая комната и мини клуб . Там работают чудесные тайские девушки , с ребятишками рисуют , песок разноцветный сыпят , ногти им красят :) наша красотка готова была там жить . В игровой , все для малышей , игрушки всякие развивающие , все новенькие из дорогих , везде чистенько , кондиционер регулируется , можно совсем на маленькую мощность включить .

НОМЕР !!! Номер у нас был Cabana suite . Это не номер , это сказка просто !!! 60 кв метров !!! Пол деревянный !!! Две кровати , большая и односпальная . Два огромных шкафа !!! Большой балкон с видом :) Нам предоставили детскую КРОВАТКУ , именно кроватку, а не манеж . А какая там ванная !!! туалетные принадлежности : шампуни , кондиционеры , зубные щетки , бритвенный станок с пеной , расческа, мочалка !!!, солнцезащитный крем 20 F!!!

Завтраки очень хорошие , есть ВСЕ !!! В ресторане есть классные детские стульчики :) Пока идешь к столу , официанты уже бегут за стульчиком . ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ душевное отношение официантов поразило . Нашего малыша в прямом смысле слова носили на руках , мы в это время могли спокойно покушать :) Отдельное спасибо девушке по имени ДА :)

В ресторане обеда и ужинали несколько раз , все вкусно , но на пляже в "Голубой Лагуне " лучше . По вечерам в ресторане всегда какие то развлечения . Музыканты , фаер шоу , танцевальные шоу .Суперррр!!!

Пляж ... Во время нашего отдыха , отливы были по ночам , никаких камней из воды не торчало . Сам по себе пляж очень красивый , широкий , песок как мука на ощупь , белоснежный . Но нам больше нравилось купаться в "Голубой лагуне " , это в двух минутах от нашего пляжа , пройти через мостик и все :) Там вообще кайфушечки :) песочек , ни одного камушка , лежаки очень широкие , все бесплатно , здесь же и кафешечки всякие , во всех очень вкусно и не дорого .

На ресепшен есть русская девушка Аня , очень приятная девочка , всегда поможет :)

От отеля до центральной дороги с кафешками и магазинами минут 7 , спокойным шагом . Есть всякие супермаркеты , там мы покупали мяско и овощи для малыша , варили ему сами , брали с собой мультиварку .

Всем кто едет с малышами : Никакой еды для малышей на острове нет , кроме смесей , соков детских тоже нет . Везите все с собой :), мы брали с собой смесь компота и варили , а вот памперсы можно не брать , мы покупали тайские , очень хорошие , мягенькие , стоят копейки , около 150 бат за пачку 20 шт ( 12+ кг) .

Обязательно в первый же день просите на ресепшен фумитокс , они его ставят бесплатно , и в супермаркете купите мазилки от маскитов . Нас эти сволочи просто сожрали в первый же день , чесались до конца отдыха .

Отель очень рекомендую !!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Вечерняя уборка номера

Фото туриста отеля

Прочее

"Голубая лагуна"

Фото туриста отеля

Прочее

Наша любимая официантка

Фото туриста отеля

Прочее

Прохладительный напиток

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля , начало отлива

Фото туриста отеля

Для детей

Бардак мы развели :)

Фото туриста отеля

Пляж

"Голубая лагуна"

Фото туриста отеля

Номера

Мультиварка и блендер наши :)

Фото туриста отеля

Пляж

"Голубая лагуна "

Фото туриста отеля

Пляж

"Голубая лагуна " в 2 минутах от пляжа отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
отель после ремонта очень хорошие номера красивая территория отличный сервис
Минусы отеля
минусов нет и не может быть
Добавлено 26.11.14 20:48 (3 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 06.12.14

Дорогая Елена!

Очень приятно было услышать такой позитивный отзыв от Вас!
Надеемся, что с собой Вы увезли самые замечательные впечатления.
С нетерпением ждем встречи с Вами и вашей дружной семьей!

С Уважением,

Hanna,
Guest Relation Officer

20:41 12.01.15

Скажите, пожалуйста, брали ли у вас депозит при заселении? если брали, то сколько? Заранее спасибо

14:45 01.05.15

Депозит не брали :)

07:31 30.05.16

Елена здравствуйте!Очень понравился Ваш отзыв. Подскажите пожалуйста, как пройти до Голубой лагуны, от отеля? В какую сторону? И по какому мостику надо пройти? Спасибо.

22:25 08.09.17

Очень полезный отзыв, спасибо Вам. Подскажите мультиварку для маленького вы ставили в номере и там же и готовили? Какие ещё Советы будут по отдыху с маленьким, нам будет чуть больше чем вам было 1,6, переживаю.

10:13 21.12.18

Боже мой, зачем выставлять голожопые фотки своего ребенка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (4)