АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 52
Читательский охват: 10045
Фото: 60

Бронзовый статус

1 539
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2014
11.11.14 - 21.11.14
- Воздержался

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не очень, а местами отвратительно....

Отдыхали в этом отеле с ребенком 5 лет в ноябре 2014г, путевку покупали через Санмар, цена была для ОАЭ очень даже привлекательная, да и отель вроде как 5 звезд, брали все включено. Но увы, отель оказался не 5 звезд, о чем гид Одеон-турс нам так и сказал, ну это все бы ничего, если бы не отвратительное отношение персонала, которое портило всю картину. Все включено брали с той целью, чтобы иметь возможность обедать в пляжном отеле Хилтон Резорт, так было написано на сайтах многих туроператоров, пообщавшись с др туристами выяснилось, что и при полном пансионе можно также обедать в пляжном Хилтоне без каких либо доплат.

Номер нормальный, 2 большие кровати, большой плоский телевизор (2 русских канала с рекламой, ни первого ни второго), балконов нет ни в каких номерах, но полное отсутствие заявленных халатов с тапочками, утюга, чайника и фена, который уж в каждом отеле быть должен. после просьб принесли утюг, по которому помойка плачет, лучше б свой взяла, насчет фена подходила 2 дня подряд, русская девушка Юлия, работающая на ресепшн, много раз твердила то, что "они" вот-вот принесут, то, что "они" не хотят ничего закупать, т.к. отель закрывается на ремонт и ничего не дождетесь.. Кто "они", инопланетяне может, мне выяснять и ходить выпрашивать положенное надоело, так что жила все 10 дней без фена. Сантехника не убитая, но душ в ванной типа лейка, не снимается, кран прикручен настолько низко, что под ним только ноги можно помыть, при отдыхе с ребенком жутко неудобно, мучались все 10 дней( Вода горячая из крана горячая идет с перебоем, а иногда и вообще ее нет, напор в раковине настолько слабый, что только 2 пальца помыть можно, постирать ничего не удастся.

И самый неприятный момент-у моего ребенка в период нашего отдыха бал день рождения, я заранее до отъезда воспользовалась сервисом на этом сайте (отель бонус) для получения комплимента от отеля на день рождения, мне пришло подтверждение, я распечатала как и рекомендовали и предъявила на ресепшн этой же русской девушке Юле, она сделала круглые глаза, что не в курсе этого сервиса, но подтвердила, что отель поздравляет своих постояльцев с ДР маленьким тортиком и попросила заранее подойди и напомнить еще раз. В день Др моего ребенка мы подошли напомнить, она недовольным голосом ответила, что заявку составила и нас поздравят на ужине. На ужине нас конечно никто не поздравил, даже никакого намека на это не было, может надо было еще кому то из официантов сказать, но нас не предупреждали об этом, в итоге ребенок остался без поздравления!!! За такой сервис ставлю КОЛ. И в некоторых отзывах уже писали, что русскоговорящие сотрудники не ресепшн (Юля и Олег) делают вид, что не говорят по русски-это и вправду так, при обращении к ним по русски, в ответ услышала just a moment please.. зачем, ведь свояка-свояка видит из далека.

Радовало то, что при посещении пляжного Хилтона, отличного сервиса и замечательного пляжа отрицательные моменты нашего отеля уходили на второй план. Вода в море в середине ноября была теплейшая, правда часам к 16:00 солнышко опускалось и дул легкий ветерок с моря, при выходе из воды было уже не оч комфортно и мы уезжали с пляжа на отельном автобусе, иногда на такси за 7-10 дирхам примерно. Ехать минут 5-7. Народу было полно, автобус набивался битком, в часы ПИК, в 16-17 подавали по 2 автобуса с разницей по 15 минут.

Развлечений в отеле никаких нет, в 17:30 уже темно, развлекаешь себя сам поездками в РАК Молл и Манар Молл, ходят бесплатные автобусы от отеля и через 2 часа забирают.

Ездили на весь день в Дубай, знакомая возила и все показывала, от Дубая в восторге, но далековато ехать от Рас Аль Хаймы. Сама Рас-Аль Хайма развивающийся эмират и кругом сплошная стройка, строительная техника, автобусы со строителями и выйти собственно некуда. Так что для первого посещения ОАЭ советую либо брать отель в Дубай или недалеко от него или хороший отель в Рас Аль Хайме с собственной территорией и хоть какими-то развлечениями.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
бесплатный трансфер на отличный пляж в торговые центры и дубай.
Минусы отеля
отвратительный сервис старый номерной фонд отсутствие полотенец чайника фена утюга минибара в номере.
Добавлено 28.11.14 21:00 (3 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)