АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1025
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2014
15.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мой второй дом

Я отдыхаю в этом отеле с мужем и сыном уже четвертый раз и каждый раз еще лучше чем предыдущий здесь. Отель расположен вблизи исторического центра Сиде -это античный город, куда можно дойти пешком по очень хорошо асвальтированной набережной минут за 30 или на автобусе. Территрия отеля не большая, но очень комофортная, зеленая, красиво декорирована в античном стиле и все у тебя под рукой. Пляж очень широкий и протяженный и песок, много лежаков всегда много свободных мест. Убирают на пляже каждый день поэтому всегда чисто и комфортно. На пляже дежурят спастели так что всегда смогут прийти вам на помощь. Бассейны их в отеле три, один из них самый большой очень удобен для маленьких детей там вход в него начинается очень мелко и обустроен системой джакузи что будет приятно и вам и вашим детям. Ресторан это просто мечта, только ты заходишь ты уже под контролем команды сервиса тебя встретят, принесут напитки и любой столик засервируют по твоему желанию. В ресторане все очень вкусно и разнообразно на любой вкус и желание, каждый вечер устраивают тематические вечера с кухней народов мира. Так же есть рестораны Аля карт их в отеле четрые: итальянский, турецкий, рыбный и китайский. И всем рекомендую снек ресторан возле бассейнов очень вкусно и быстро.

Фитнесс центр кто любит, мой муж ходил, очень хорошо оснащен спортивными тренажерами, их много и все работает.

На рецепшине когда вы приедите все очень быстро и скоординировано, селят быстро. Там всем русскоговорящим помогает Лиля очень хорошая и красивая девушка, которую нельзя не запомнить настолько добрый и отзывчивый человек, просто солнышко отеля. Вообще отель должен гордится своими сотрудниками настолько все доброжелательны и готовы прийти на помощь, отдельное спасибо всем за это и директору отеля Толге за такую профессиональную команду сотрудников. Кстати директор отеля ведет контроль постоянно даже ночью видели его в отеле, вот и результат такой прекрасный отель в который хочется вернуться вновь и вновь. В отеле вообще много постоянных гостей который возвращаются туда уже много лет и не хотят менять его не на какой другой.

Добавлено 28.11.14 21:33 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 05.12.14

Добрый день Оксана,

В первую очередь мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы являетесь нашими постоянными гостями и конечно спасибо за положительный отзыв. Гости, которые возвращаються к нам снова - это самая большая благодарность для нас и показатель качества наших услуг. Мы ждем Вашего следующего приезда. И хотим напомнить, что наш отель работает для Вас круглый год.
До новых встреч.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация