АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2976
Фото: 8
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Отдыхали в отеле Porto Bello Resort and SPA в сентябре 2014 года. Отель просто изумительный и безусловно понравится любителям активного отдыха и красивых пейзажей. Для отдыха с детьми отель не подходит ни в коей мере, так как им там просто будет негде поиграть, аниматоры также не занимаются детьми, детской анимации мы также не увидели. Зато для молодежи и взрослых людей в отеле всё условия: красивейшее обустройство отеля внутри, в лобби вечерами играет музыкант, и можно наслаждаться музыкой, сидя в комфортном большом кресле из кремовой кожи и потягивать коктейли или пить турецкий кофе (кому что по душе).

Номера в отеле тоже хорошие, мы бронировали junior suite, но стандартный номер тоже весьма неплохой. Питание исключительное, несколько видов горячих блюд, несколько видов мяса, рыбы, целый стол овощей и салатов, огромное количество сладких блюд, которые просто изумительны по вкусу!

Также, днем можно пообедать в гриль баре, который находится у бассейна, там, как и положено в отелях хорошего уровня, вам принесут меню, и официант будет очень учтиво вас обслуживать, улыбаясь во все 32 зуба.

Отель находится через дорогу от пляжа, но имеется комфортный подземный переход. На пляже организовано мини-кафе: там можно посидеть опять же на комфортных кожаных диванах и попить кофе под музыку, после обеда в этом кафе пекут вафли и дают козье мороженое. Невозможно даже описать наслаждение от того, что можно, сидя на берегу моря и слушая прибой, пить свежесваренный кофе с мороженым!

На пляже и у бассейна всегда хватало мест. В ресторане также всегда были свободные столы.

В отеле очень ухоженная, но маленькая территория, но! у отеля весьма удобное расположение. Можно дойти до автобусной остановки и за пять минут доехать до магазинов, за 15-20 минут можно доехать до старого города и погулять в красивейшей бухте, покататься на яхте.

Также, рядом с отелем невероятное количество красивых парков, кафе, красивая набережная. Идеальное место для прогулок под луной. Однажды даже была замечена пара турецкой молодежи за романтическим ужином прямо на пляже ночью. Романтика😊

Очень жаль, что ездили только на 10 дней. В такой отель нужно ехать минимум на 2 недели!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.11.14 17:06 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 12.12.14

Полностью поддерживаю отзыв, очень хочу вернуться на отдых в этот отель. Единственное пожелание для отеля - оборудовать пирс. Пирс необходим пожилым и людям, которым сложно самим войти в воду по песку. Я обязательно вернусь. Чисто, вкусно, спокойно.

18:44 10.01.15

Как же нет детской анимации? В мае была. Мой 10летний сын до сих пор вспоминает, хотя прошло много времени. Очень веселое мини-диско.

12:21 23.03.15

Подскажите, был ли чай во время обеда и ужина в основном ресторане?

12:37 08.06.15

Добрый день! Чай подают на завтрак, а в обед и на ужин только в лобби!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы karina_2020 (1)