АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1255
Фото: 3
Отзыв об отеле Grecotel Lakopetra Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 10.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхала в июне с двумя детьми(1год и 11лет). Прилетели...

Отдыхала в июне с двумя детьми(1год и 11лет). Прилетели в Араксос, близко к отелю. Номер с видом на море чистый, убираются. Персонал приветливый и отзывчивый.

Маленький ребенок заболел (была высокая температура)к концу отдыха, с трудом дозвонилась до страховой компании ВСК(ни один номер в страховке не работал) , очень помогли сотрудники отеля(ресепшн) вызвали такси и организовали поездку в детскую поликлинику. В итоге оплатила только услуги такси, а за осмотр и назначение лечения ребенка ничего не взяли. Была очень удивлена, были у двух врачей. Очень внимательно отнеслись!!!Страховщики(ВСК) так и не предоставили никакого врач и потом не перезвонилии. Тур оператор никакого участия не принял,в данной ситуации, на стенде номер телефона представителя туроператора (Лера) отсутствовал. Персонал отеля потом интересовался как себя чувствует ребенок. Огромное спасибо персоналу отеля!!!

Питание было разнообразное, маленькую кормила с общего стола. Вечером показывают короткие вечерние выступления, не очень. Брала коляску в поездку, на территории отеля выложены дорожки, было удобно гулять. Также есть детская площадка. Немного с погодой не повезло, но ничего всё равно отдохнули.

Плюсы отеля
отличный персонал!
Минусы отеля
анимация слабая
Добавлено 30.11.14 22:16 (1 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 26.03.15

Здравствуйте! Мы этим летом отдыхаем в этом отеле с ребенком которому будет годик. Не подскажете поточнее что представлено было на детском/диетическом столе и какие пюре продаются в магазине(если Вы обращали на это внимание). Представитель отель мне ответил, что в ресторане вообще нет детского стола,есть фитнес стол. Не хочется 15 кг еды набирать в чемодан.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)