АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4003
Фото: 8
Отзыв об отеле TUI SUNEO Reef Marsa (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Египет - это прекрасно!

Отдыхали с подругой, обе не юные :-))), с 12-го по 22-е ноября. Погода стояла солнечная, но иной раз немного ветреная. Отель расположен на берегу моря, не в бухте, поэтому большую часть времени купаться с пирса не разрешалось из-за волн, в открытом море купались дня 3-4. Но постоянно плавать и рассматривать разнообразных рыбок, моллюсков, морских ежей можно было в довольно большой лагуне, устроенной в прибрежном коралле. Глубина лагуны до 1,5 м, вода - 25-26 град., не меньше. Прибрежный коралл, в основном, погибший, но встречаются красочные «цветы», а при купании с пирса плывешь вдоль красивого живого коралла с множеством рыбок. Пляж удобный, очень чистый. Есть спортивные площадки.

Отель находится в пустыне, за территорию не пойдешь, имеются четыре-пять маленьких магазинчиков с пляжной продукцией, сувенирами, пряностями. Тапочки коралловые купили за 8 долларов. Рядом находится отель Grand Resta Resort, куда можно пройти и погулять по территории, посмотреть анимацию. С другой стороны расположены последовательно три отеля сети Iberotel, вдоль бухты, но туда не пускают. Номер нас вполне устроил, убирались хорошо.

Питания для меня было вполне достаточно и разнообразно. Давно забытый натуральный вкус яиц и говядины, отличный йогурт, много овощей и фруктов. Понравилось местное красное вино.

Персонал отеля внимательный и доброжелательный. Несколько раз у нас возникали вопросы: подобрать зарядное устройство для телефона, или кому ранним утром перед отъездом сдать пляжное полотенце, или нужна какая-либо информация, – обращались в ресепшен, и если требовались уточнения на русском – всегда помогал отлично знающий наш язык и очень доброжелательный старший менеджер Амр. Мы ему благодарны, а также благодарны за прекрасные шоу аниматорам Амру и Алексу, и приглашенным артистам. Один из вечеров был посвящен «Факир-шоу», где сам Амр демонстрировал удивительные способности: лежал с грузом людей на гвоздях и битом стекле, обжигал себя пламенем факела и т.п., и мы наблюдали, как внимательно и напряженно ему ассистировал Алекс. Спасибо им огромное! Также благодарны экскурсоводу Махмуду за интересные и познавательные рассказы на экскурсии в Асуан и храмы Гора и Изиды. Последний расположен очень живописно. Плавали на яхте смотреть морских черепах и коров – увидели по одной и были в восторге. И морская качка впечатлила.

Спасибо от Ольги и Татьяны из Зеленограда всему персоналу за отличный отдых, ну а волна на море от них не зависит…

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.12.14 00:46 (2 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 04.12.14

Прибрежная "лагуна"
TopHotels

18:52 18.04.15

Уважаемый гость!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)