АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
531
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У нас был тур по Италии, несколько городов + отдых на море...

У нас был тур по Италии, несколько городов + отдых на море в Риччоне. Мы (семейнай пара и взрослая дочь) дважды останавливались в Римини в этом отеле на ночь: Первую после прибытия в аэропорт Римини и после тура перед отбытием в Риччоне на море (хоть это и совсем недалеко, но так строятся туры). Впечатление как от двух разных отелей.

Первый раз достался номер небольшой, без балкона. Самым прикольным был душ - прямо над унитазом, и места так мало, что хоть реально в унитаз вставай как в ванную, дверка в этот душелет была пластиковая раздвижная елезакрывающаяся. Кондиционера нет, но уже не было такой жары, сентябрь. Постели нормальные - три кровати. Ночью по этажам носились какие-то бешеные и пьяные, но вроде не наши. Впечатление было ужасное, хоть мы и старались отнестись философски к неудобствам. Живности никакой не было (тараканов и пр.)

Во второй раз номер был с балконом и оказался вполне приличным, и душ посвободнее, было где развернуться. Постели нормальные по-прежнему. Но была живность: на балконе ночевал голубь, к утру улетел. В общем всё было удовлетворительно. Хотя, в сравнении с остальными отелями, где нам пришлось останавливаться, Маракаибо проигрывает с крупным счётом.

В общем перекантоваться можно, но жить - нет.

Еда, в принципе, меня устроила - я совсем непритязателен. Завтраки стандартные - ветчина, сыр, джемы, масло, тосты. С чаем и кофе - напряженка. Мало. Ужин: паста, что-то на второе.

В общем, как повезет. Кому-то из наших попутчиков достался таки номер с двухярусными кроватями.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля Maracaibo

Добавлено 26.10.08 22:53 (1 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв