АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.10
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 22
Читательский охват: 5166
Фото: 6
509
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
28.11.14 - 30.11.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День Рождения в данном "Отеле"

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 28 по 30 ноября. Ко всем ниже перечисленным отзывам, хотелось бы добавить и свое мнение.

ДОРОГА К ОТЕЛЮ. Это просто полный треш - добраться своим ходом нельзя НИКАК!!! Совсем!! Только на машине или на трансфере. Дорога проходит сначала через "гетто" с заброшенными домами, где живут бомжи, разбросанную помойку, а потом поднимается вверх на гору через лес, если у вас низкий автомобиль, быстрее 5 км в час советую не ехать, пожалейте своего железного коня!!

ОТЕЛЬ. Территории нет совсем, заняться нечем совсем. Ситуацию спасают три кота, с которыми можно поиграть)) Номера хорошие, но такая интересная особенность - вечером (после пяти) - оооочень жарко, просто не выносимо. Днем же (до пяти) - очень холодно. Про слышимость сказать не могу, так как рядом с нами никто не жил)) Еще особенность - на территории есть деревянные домики, там только апартаменты, а все стандартные номера находятся в двух-этажном страшненьком здании, похожее на общежитие для персонала. Вода - жуткая, воняет и не пригодна даже для умывания, покупайте заранее в магазине питьевую воду!!!

ПИТАНИЕ. Ну тут нужно понимать конечно же, что "шведский стол" в Подмосковье это 2-3 салата, 2-3 вида гарнира и горячее. Мы понимали это, поэтому нам все понравилось. Выпечка чудесна кстати!

БАР. Располагается на втором этаже ресторана. Цены в баре как в хорошей московской кафешке, пиво Алтай Хан - 120 рэ. Достаточно не плохое. Можно поиграть в бильярд - два стола - русский и американский. В бщем, тоже все не плохо.

БАССЕЙН. Большой для взрослых и детский. Много всяких штук для неумеющих плавать - мячики, доски, разные штуки в общем. Горка пойдет как для ребенка так и для взрослых))Но вот может я не поняла клонечно.. где там в бассейне гидромассаж? Искали, не нашли =) В сауну не ходили, так как 3 000 за 2 часа это очень круто!!

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Есть мини-клуб с воспитателем - первый час бесплатно, далее 100 рублей. Отдельно стоящий домик, много игрушек, ребенку очень понравилось! Есть детская площадка, но осенью она в непотребном виде, наверное ей можно пользоваться только летом.. Можно покататься на лошадке, которую необходимо заранее заказывать - один мини-круг 160 рублей.

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ. Лес, и то, что я описала в разделе "дорога к отелю". Если Вы захотите добраться до магазина, пешком Вы не дойдете. нужно ехать до Церкви, которая на шоссе - там магазин. Карточки не работают, только наличка. Чтобы снять наличку, придется ехать в Красноармейск до Сбербанка, минут 10-15.

ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА. Теперь, собственно, за что я поставила такую низкую оценку.

Начну все таки с хорошего - нас встретила администратор Светлана, очень дружелюбная женщина, готовая помочь в любой ситуации, ей большое спасибо. Так же воспитатель в мини-клубе тоже понравилась и нам и ребенку =)

Ну теперь о грустном(( 29 ноября, на мой день рождения, мы впятером пошли в бассейн. Нас встретила девушка, с лицом обиженного жизнью человека и спросила "А вы кто?". Мы, немного замешкавшись, ответили, что вообще мы гости.. На что она спросила "Вы гости Виктора Михайловича", мы совершенно опешив, ответили что нет. Дальше она ТРИ раза спросила будем ли мы все в пятером купаться, или кто то не будет, мы ответили что все в пятером - она выдала нам полотенца, мы пошли в Бассейн. Спустя минут 45 нашего купания, врывается это создание, и с диким воплем начинает на меня орать, что приехала лошадь, которую мы заказывали для ребенка, и почему она должна мне названивать, а я не слышу телефон. Даже странно да, я наверное с ним вместе не купаюсь! Время было 12.50. Лошадь обещали после 15.00. Мы сказали, что мы не ждали так рано лошадь, на что она ответила "Что им сказать, что бы вас ждали чтоли стояли?". Нам пришлось буквально пулей выскочить из бассейна, одеться, кое как высушить волосы, и бежать. Однако когда мы уже покидали здание бассейна, вышла данная особа и с претензией обратилась к нашим мужчинам, обвинив их в том, что они курили в помещении, хотя курили все в специально отведенных местах. Мы не стали спускать данный случай на тормоза, пожаловались на ресепшен, где администратор Светлана нам посочувствовала, и сообщила, что практически ВСЕ гости жалуются на эту.. сотрудницу. Очень хочется, что бы она все же была наказана, так как отдых в какой то мере был испорчен. За обедом принесли как презент на ДР бутылку шампанского, настроение чуть поднялось)

В итоге хочу все таки сказать, что каждый выбирает отдых сам. Но нам не понравилось .Сюда больше не приедем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 02.12.14 11:53 (4 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация