АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2892
Фото: 10
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, удобное местоположение

Отдыхали в данном отеле с 18.11.2014, правда без питания, был включен только завтрак. Сервис отличный, персонал очень дружелюбный. Очень чистый отель, убирали в номерах по 2-3 раза в день. При заселении они просят оставить депозит в размере 1000 дирхам (примерно 300 долл.), но есть возможность отказаться от него, так как они возвращают его в день выселения и в дирхамах, а куда их потом девать. Если вы отказываетесь от депозита, то нужно будет каждый раз когда берешь пляжный пакет оставлять залог 500 дирхам, его возвращают когда ты приносишь им пляжный набор обратно. Шезлонгов на пляже нет, в пляжный пакет входит 1 большая постилка, 2 больших полотенца, зонт и контейнер с водой и льдом. Когда покупали путевку не знали какой район лучше выбрать. В итоге остановились на районе Дубай -Марина и не пожалели. Так как в Дубае все отели в основном городские, а по количеству машин и интенсивности движения он напоминает Москву в час пик, только пробки движутся(в отличии от московских), то лучше всего выбирать отели на первой береговой линии. В чем мы собственно убедились. До пляжа 200 метров, и то есть выход через бассейн на 3-м этаже, что очень удобно. Пляж бесплатный,чистый, не многолюдный, по сравнению с пляжем возле Бурдж-аль-Араба. Набережная очень красивая, много разных кафе и ресторанов. Для русских, недалеко от отеля, есть прекрасный ресторан русской, узбекской и казахской кухни, называется "Гульназ". Там очееееень все вкусно, порции огромные да и по цене ниже, чем в набережных кафе. Всем рекомендую. В общем с районом и отелем нам повезло. Единственное неудобство в том, что район новый и много где идет строительство, так недалеко от пляжа строят искусственный остров. Все строительство в Дубае должно закончиться к 2020 году к выставке ЭКСПО 2020. Вообще страна очень красивая, роскошь зашкаливает. Когда приезжаешь в Дубай такое ощущение, что попадаешь из 1900 года в 2050 год. Причем если учесть тот факт, что Дубай построился за 10 лет. А у нас Москву-сити уже 7 лет строят 3 здания и все никак. Цены правда очень кусаются, особенно на еду, в среднем на двоих поесть выходит 2500-3000 руб. Везде все только в местной валюте, но проблем с обменом не возникает, так как повсюду есть обменные пункты. В общем все понравилось, всем рекомендую данный отель, мы остались довольны. Единственное чего не хватало в этой стране - свежего воздуха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на о. Пальма и отель "Атлантикс"

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера , 19-йэтаж

Фото туриста отеля

Прочее

Торговый центр IBN Batuta, всем советую,несколько залов, построенных в китайском,индийском,египетском, арабском стилях.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Торговый центр IBN Batuta

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера , 19-йэтаж

Анна оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый чистый рядом с пляжем
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.12.14 16:20 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 06.12.14

Здравствуйте Анна!

Очень хороший у вас отзыв об отеле, хотел только спросить почему так дорого у вас выходило покушать? Просто я был в Дубае с месяц назад и на еду у нас уходило рублей 500 на 2-х. Мы правда не в ресторанах питались а в кафешках типа Золотой Вилки, но все было вкусно и недорого. И в моллах цены на еду не очень высокие.

23:55 06.12.14

Рамазан, а вы в каком районе отдыхали, что так не дорого получалось покушать, подскажите места, спасибо!)

14:09 07.12.14

У нас была рабочая поездка для турагентов, поэтому отдыхом это можно назвать с натяжкой)). По питанию - в основном питались в Дейре и торговых центрах.

21:53 08.12.14

Добрый день, Рамазан. Мы жили в районе Дубай-Марина, там даже в KFC не так уж дешево поесть... Мы сначала ели в ресторанах-кафе на набережной выходило где-то 250-280 дирхам на двоих, потом нашли ресторан украинской кухни, выходило 150-200 дирхам на двоих. Просто район Дейра сам по себе дешевле, а мы были совсем в другом конце)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)