АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 742
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было круто !

Привет всем

Меня зовут Стефа мне 12 лет

Недавно мы с мамой ездили сюда с 17 ноября по 26 ноября . Отель супер ! когда мы с мамой ночью приехали в отель нам было очень страшно все темно океана не видно ( сначала подумали что обманули нас что пляж не близко ) но на утро мы встали с улыбкой , океан был рядом , все кругом в зелени , обстановка хорошая . Моя мама очень была расстроена таким вопросам ( где нам питаться ? ) потому что все кафе были очень далеко , но утром мы пошли в ресторан который был в отеле , очень плотно поели и спросили где можно питаться в обед и ужин , они нас очень обрадовали что обедать и ужинать можно у них в ресторане , ресторан работал до 00:00 . Попозже мы пошли на пляж . На пляжу в первый день мы были одни , две пары прошли по берегу и ушли . На пляж приносят воду , если попросить то и коктейль с лаймом . Пляж чистый , вода теплая , на пляжу стоят лежаки к ним приносят матрасы . Есть большой плюс , к нам часто подходили на пляже фоткаться , честно нам это надоедало и сотрудники если увидят что к вам подходят не известные люди они подходят и спрашивают ( он вам не мешает? ) в случае если вы скажите да , они попросят что бы человек ушел .

В обед мы пошли кушать , очень наелись , нам принесли креветки в размер как обычная ладонь мы с мамой очень удивись что такие большие креветки. В этом городке где мы жили ( не в сомом Гоа) доллары не меняли , для них это опасно , поэтому на следующий день нас повезли на Гоа , там мы то же не мало времени потратили что бы разменять деньги . На Гоа мы были один раз и побыли там на базаре , там не выносимая вонь , людей очень много. Мы ездили на каякинг по речке , было очень круто , до реки нас довезли работники отеля на мотоциклах. Так же нас возили в какой то город где старый дом принца , мы правда туда так и не попали , там был обед , но за то в этом городке мы купили сувениры домой .

В бунгало стоит большая кровать и несколько полок , душ , туалет , раковина , кондиционер , вентилятор. Вай фай ловил только в ресторане . Персонал отеля очень добрые и отзывчивые люди , если вы туда поедите , вам будет помогать Фреди , разговаривает только на английском , очень хороший повар Вишель , и официант Манул . И вот вечер до нашего отъезда осталось 3 часа , персонал отеля нам подарили подарки и угостили кокосом . Отель супер еще хочу туда !!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 02.12.14 16:50 (2 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 07.12.14

Стефа, привет! в номере есть фен?

16:21 26.12.14

молодец Стефа!!! :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация