АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3877
Фото: 0
Отзыв об отеле Montien Pattaya (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
08.11.14 - 26.11.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об...

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об отеле, а отдых был на все - 100! Отель выбирали по отзывам и по фото,не ошиблись. Как только заехали на территорию отеля перед нами открылся шикарный, утопающий в зелени пейзаж. Время было 8 часов вечера и поэтому иллюминация огней, освещение красивого помещения ресепшена добавила свою изюминку.

Так как был вечер, то номер получили сразу. Прочитав отзывы, стали клянчить номер повыше, нас поселили на 4-ый этаж. При этом пообещали, что 15-го числа переселят на 6-ой. Когда зашли в номер , то ничего нас не разочаровало : номер большой , много места для хранения вещей, холодильник, чайник, фен, сейф - все, что необходимо есть. Правда когда решили принять душ, то вода в ванне совсем не протекала, это -было единственное неприятное явление за все время пребывания в отеле. Но на следующий день это было полностью исправлено (не могу не отметить: после проделанной работы сантехник помыл ванну, пол, ни оставил после себя ни малейшего намёка, что здесь было ; не буду комментировать, что бывает после наших работников жилищных контор).

На утро,когда встало солнышко и мы отдохнувшие от перелёта вышли на балкон - вот оно счастье! Просторы моря, территория отеля, утопающая в превосходно ухоженной зелени, пение птиц и даже пение петухов - разве это не сказка в ноябре! Номер наш был посередине здания, поэтому вид с балкона нас устроил и мы не стали тратить время на переезд в др. номер. Да постройка отеля не новая, но всё выглядит достойно и отдых не портит. Хочу пожелать нашим соотечественникам аккуратнее самим содержать номер (не оставлять еду на столах, мусор в открытом виде) и тогда у вас не будет проблем с муравьями, о которых так много говорят.

Отдельное спасибо руководству и персоналу отеля за организацию завтраков. Все настолько организованно: очередей нет, еда постоянно дополняется, чистота на столах.Обслуживающий персонал -мальчики и девочки просто умнички, стараются и очень приветливы. Разнообразие и качество еды просто порадовало. Спасибо!

И конечно очень удобное положение отеля: центр, в минутной доступности до всех торговых точек.

Желаю всем удачного отдыха и побольше позитива! С удовольствием ещё приедем в этот отель (говорят его будут ремонтировать), хотелось бы, чтобы он продолжал жить!

PS: Хотелось бы чтобы этажность при заселении зависила от цены тура (а не от гражданства), и не приходилось бы унижаться и клянчить этаж.

Тамара оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение красивая территория вкусная еда
Минусы отеля
расселение
Добавлено 03.12.14 07:39 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 10.12.14

Тамара, добрый день, подскажите пожалуйста, был ли в отеле бесплатный интернет и есть ли в номерах чайник? Заранее благодарю!

19:46 10.12.14

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (3)