АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 868
Фото: 36
868
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
15.11.14 - 22.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное путешествие!

Доброго времени суток! Отдыхали с мужем в этом отеле с 15.11.2014 по 22.11.2014. От Coral Travel.

Летели шриланкийскими авиалиниями. Полет прошел отлично, милые стюардессы в народных костюмах, планшеты на всех креслах- есть что посмотреть. Все понравилось. Время в пути составило около 8 часов. Трансфер по платной дороге, которую открыли год назад,занял 3 часа. Приехали в отель в 11 утра, сразу расселили.

Территория большая и зеленая, очень чисто и уютно. Beach boys за забором особо не напрягали после того, как муж четко дал понять, что в их помощи не нуждаемся, а если что-нибудь будет нужно "обязательно обратимся".

Питание вкусное и не острое, много фруктов и сладостей. У нас был завтрак/ужин. Шведский стол был очень разнообразен.

Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. На все наши просьбы ( выбило пробки, не работает розетка) тут же приходили на помощь.

Номер был отличный ( у нас был 31). Никаких насекомых в номере не было. У них там в каждом номере есть фумигатор, мы на всякий случай включали на ночь. На заднем дворе было много муравьев, но они не мешали.

Погода была хорошая. Иногда после обеда были дождики, но они никак не напрягали. Шли стеной минут 15 и так же внезапно прекращались.

Магазин food city находится в 10 мин ходьбы или 3 мин на тук- туке. Там есть все. Рядом находится магазин herbals. Если кого- то из прекрасной половины интересует их местная косметика - там есть практически все (за исключением всеми разрекламированного депиляционного крема и , наверное, каких- то профессионально-аювердических средств). Там же в здании этого магазина есть небольшая сувенирная лавка. Кстати, сувениры дешевле в самой Диквелле, а не в тех лавках, куда вас возят гиды. По качеству и ассортименту- все практически одинаково.

Обедали и ездили на экскурсии с Упендро. Здесь много про него написано- это правда, он очень отзывчивый человек, поможет во всем и найдет все что нужно за умеренные деньги. У него свое кафе и комнаты под сдачу туристам. Если кто- то будет планировать поездку самостоятельно - могу дать все контакты. У него там двухэтажный домик по две комнаты на каждом этаже. Заходили смотреть номера- ничем не хуже любого шриланкийского отеля. Он живет там с женой, она из Украины и говорит по - русски, так что если у вас проблемы с английским- можно обсуждать с ней.

С Упендро мы ездили в парк Ялла (при условии, что мы ездили в 4м) - 120$ на двоих (в стоимость уже включена стоимость входных билетов), в галле, на маяк в Дондре и ферму черепах ( уже вдвоем) - 70$ на двоих ( а если бы мы нашли еще 4 х попутчиков нам это обошлось в 12 $ на человека). Как видно из этих описаний - у него стоимость экскурсий зависит от количества человек. В итоге, экскурсии выходят намного дешевле, чем у официалов.

Так же (уже сами ездили на тук- туке от отеля мин 15 ) в храм веваруканала, на воющую дыру.

Зарезюмировав все вышесказанное: отдыхом очень довольны, необыкновенная красота природы, чистый теплый океан, полное спокойствие и расслабление.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 04.12.14 10:06 (3 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван Жамиля (1)