АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 35
Читательский охват: 7923
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для любителей тусовки или непритязательных туристов.

Вот уже зима,а только решила написать про поездку в августе в отель Президент.

Ездили семьей,горящий тур, с 3х разовым питанием 65000 руб. Отель не выбирали. Взяли,что было. Отзывы были положительными.

Размещение:

7 этаж,вид на бассейн. В отзывах было написано: "Просите номер с видом на бассейн, будет тише" Тише не было. До 12 ночи развлекательная программа, закрытые окна не спасали.

Номер: простой, места мало.Сантехника рабочая, wifi в номере нет. Звукоизоляции нет,слышно все,и с улицы и с соседних номеров.

Питание:

3х разовое питание. Вполне съедобно все, кроме рожков, рыбы и морепродуктов. Были тематические вечера. Креветки были 1 раз и мало. Фрукты каждый день. Алкоголь: сангрия-8 евро, вино - 6-10 евро, вода, газировка до 3х евро. Можно оставить вино на след.день.

Обслуживание. Нам не повезло. Орущая компания немцев до 2-3 часов ночи. Абсолютно нереагирующий на это персонал ночного ресепшена.

После жалобы на ресепшен утром, на след.день была тишина,потом все повторилось вновь. Очень понравилась менеджер Вера,она помогала всем туристам без исключения, говорит на многих языках.

Анимация: Вечерние выступления музыкальных коллективов, мини диско. Анимацию не посещали.

Море: Идти примерно 7 минут. Резко глубоко. Пляж нормальный, волны были,медузы были. На пляже есть туалет.По пути-магазины.

Продуктовые магазины: все крупные магазины далеко от отеля. Меркадонна- 30 минут пешком( колбаса,вино и пр.местные вкусные продукты по нормальной цене)

Город.

Небольшой туристический городок, 1 улица,смотреть особо нечего,вечером гулять тоже надоедает по тем же самым улицам. Много кафе,баров. Шоппинга нет. Очень много английской,испанской шумной молодежи! Со всеми вытекающими из этого последствиями. были в парке, обычный парк, площадка детская есть. Даже есть бомбоубежище, за 1 евро можно посмотреть,детям-бесплатно)

Электричка: Расписание есть и на расепшен. Поможет разобраться Вера.

Идти быстрым шагом минут 20, а так все 30. Летом была прямая электричка до Жироны. Съездили и туда и в Барселону дважды. В Барселоне уже были,был подготовлен план прогулок,поэтому отлично провели там время. Ехать час, в электричках бывает холодно.Лучше уезжать на прямой электрички из Калеллы в Барселону, меньше народа. Так же бывают очереди за билетами, лучше прийти раньше или купить заранее.

Могу посоветовать отель молодым парам, или хорошо спящим-взрослым) Городок милый, но не более того.

Фото туриста отеля

Вид из номера

на фото маленький домик-миниклуб.

Плюсы отеля
питание цена
Минусы отеля
обслуживание шумно нет звукоизоляции
Добавлено 04.12.14 21:13 (2 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 08.12.14

Ирина, жаль, что Вам не повезло ни с расселением, ни с кухней и т.д. Мы отдыхали в конце июня в этом отеле -14 дней. Было на удивление тихо, прекрасная разнообразная кухня. Мы поклонники море продуктов-все было на высшем уровне! Сам грод тем и удивителен, что квартал местных жителей старинный, напоминает готический квартал. В городе постоянно проходили мероприятия- международный конкурс танцев, международный конкурс духовых оркестров, ярмарки, где при тебе пекли хлеб, гочары воспроиводили на твоих глазах любые горшочки. На апляже соревнования по пляжному футболу, гандболу. Настолько насыщенной жизни города мы не втречали нигде , хотя опыт путешествий немалый. всем советуем и сам отель и в первую очередь город, который располагает к путешествиям по Каталонии!

12:45 08.12.14

Светлана, вот и мы читали про отель и радовались, а на деле, так плохо я не спала еще не в одной поездке. У нас даже фото есть,где ребенок заснул с подушкой на голове! Креветки за 9 дней 1 раз, рыба-гадкая. Все остальное питание нормальное. Сам город для нас мал, мы ходим много,и любим разные виды, а не одну улицу и набережную))) Так что думаю,Вам повезло со временем путешествия и событиями)

08:02 17.01.15

Ирина, добрый день! Мы тоже с супругом любим много ходить. Вы пешком могли по променадной дорожке дойти и до Пинеды, Санта Суссаны. А маяк Вы посещали? Мы часто ездили в Барсу, там так находишься, что вечером иногда так хочется просто посидеть в хорошем баре с коктелем. Да, наверное нам повезло с насыщенными событиями. Вы наверное читали, что Калелла маленький городок, тогда надо было ехать в Салоу, мы отдыхали как-то в Кап Салоу, бухта уединенная от шума, а за развлечениями ходили пешком в Салоу. Удачных Вам поездок!!!!

12:06 17.01.15

Светлана,мы в коста дорада были.Веселее на Канарах))) Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (11)