АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2136
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
ноябре 2014
14.11.14 - 27.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью соответствует своим 4*, очень зеленая...

Отель полностью соответствует своим 4*, очень зеленая территория, много цветов. Отличный отель, со своим пляжем, на территории три бассейна и более сотни домиков-вилл, которые расположены очень удачно, т.к. "соседи" не мешают друг другу и создается впечатление уединенности. В домиках-виллах чисто, по тайским меркам,может не очень просторно, но места достаточно. В домике есть гардероб для вещей, сейф, чай/кофе/сахар (горничная приносит каждый день), чайник, стаканы и две чайные пары, так что всегда есть возможность сесть и испить чайку "на крылечке перед входом". На веранде домика есть стол и два стула, мы иногда днем чаевничали, если лень в кафе идти было. В каждом домике есть зонт, дожди на Самуи были почти ежедневно (но не продолжительные),это очень удобно. Ванные нет, есть душевая, достаточно просторная, шампунь/кондиционер/крем для тела, шапочки для душа, иголки/нитки. все есть. Убирали ежедневно, полотенца и белье меняли 1 раз в два дня. Горничные чаевых не берут, это политика отеля. Персонал вообще очень приветливый в Сентаре оказался! На виллах чисто, но косметический ремонт не помешал бы. есть некоторая обшарпанность. Не очень удобно, что WiFi только в лобби и в Рифкафе. По вечерам, чтобы в Инет выйти, все гости по очереди там собирались.

Питание отличное, достаточно разнообразное, на завтрак всегда есть несколько видов фруктов (ананас, помело, арбуз,папайя, манго и прочие по сезону), для любителей фруктовых салатов, делают такой микс из разных фруктов, нарезанных кубиками и два вида соуса к таким салатикам. Вкусно! А так обычный европейский завтрак - глазунья, бекон, хлеб в омлете. несколько видов тостов и джемов, мюсли, орешки всякие, пара-тройка тайских блюд всегда есть. Много овощей, зелени, в общем. голодным остаться очень трудно! Персонал в Риф кафе. где проходят завтраки очень приветливый, с утра приносят тебе за столик чай или кофе, все остальное обычный шведский стол.

На пляже лежаки, зонтики,полотенца, маски с трубками, кияки со спасательными жилетами, все бесплатно для гостей отеля. Лежаки и столики можно располагать их как тебе удобно, и тайцы, которые там ежедневно дежурят, принесут зонт и разместят по твоему желанию. Бар рядом с пляжем, поэтому за плату можно заказывать любые коктейли и алкогольные и обычные из фруктов. Пляж песчаный, вход в море песок где-то метров 5- 10, а потом дно и песчаное и каменистое. Камней реально много, есть острые, за пол месяца нашего отдыха, два человека себе ноги резали, достаточно глубоко. У сотрудников отеля, которые дежурят на пляже на этот случай аптечка есть! Сразу антисептиком ранки заливают. Всегда есть свободные лежаки,мы были в ноябре "низкий сезон" для Самуи, поэтому море не всегда теплое было. Были дни когда море "очень бодрящее было". Обычно часов с 10 утра и до 16.00 народ на пляже, потом все тихо разбредаются, кто на Чавенг или на Ламай "тусить" уезжали. кто в кафе или в бары перемещались.

Отель очень далеко от магазинов и всех развлечений, это отель для спокойного отдыха и релакса, идеальный отель для семейного отдыха и спокойного отдыха парами. Тусовщикам там будет о-о-чень скучно! До супермаркетов, магазинов и развлечений 5 раз в день ездит шатл, записываться на него нужно заранее на ресепе, до Ламаи - 40 бат с человека, до Чавенга - 80 бат/чел (в одну строну). Буквально в 5 минутах ходьбы от отеля, есть два неплохих ресторанчика Баракуда и Fisherman, цены приемлемые, кормят отлично, есть, как тайская. так и европейская кухня. Рядом с ними два массажных салона. Кстати. печенье и воду для питья, можно купить рядом в импровизированном магазинчике, т.к. в отеле все раза в три дороже. В Риф кафе по вечерам тематические вечеринки, мы не ходили, мы "в город" ездили, там веселее. да и выбор больше.

Отель очень хороший рекомендую для спокойного отдыха на райском острове. )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Погода в ноябре (пляж)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
собственный пляж хорошая кухня; зеленая территория; приветливый персонал
Минусы отеля
удаленность от развлечений и магазинов;
Добавлено 06.12.14 22:09 (3 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:45 14.12.14

Skazite, pozaluista, na sciot pitjevoj vodj...popolnijaut v nomerax ejo besplatno ili nado samim zatarivatca ?
I esio odin vopros)) Est li vozmoghnost zakupitca fruktami gde-nibud nedaleko v magazincikax ? Spasibo zaraneje i budem zdta otveta.

09:51 14.12.14

Питьевую воду каждый день бесплатно горничная приносит, когда уборку делает. Воду приносят в стеклянных бутылках из расчета по 0,5 литра на гостя. Домики в основном двухместные, так что бесплатно 2 бутылки будет. Но на день вам такого колличества не хватит, можно спуститься вниз,идти 3 минуты, и купить воду в небольшом магазинчике (по дороге справа будет) 1,5 литра - 20 бат стоит. Что касается фруктов, то ближайшее место, до которого вы сможете дойти пешком минут в 15 ходьбы, но дорога абсолютно не комфортна для ходьбы, для пешеходов места нет, все время едет транспорт и собаки еще. А возвращаться с покупками до отеля в горку. Если вы на мотобайке будете ездить, то тогда без проблем, взяли байк в отеле, спустились до Фемели март и там рядом и фрукты, и шашлычки есть. Мы еще ездили на Ламай и Чавенг, и перед тем, как идти к шаттлу, покупали фрукты с собой. У макашниц все оченьудобно упаковано в подложки, пищевой пленкой затянуты, в холодильник часа на 1,5 и можно кушать охлажденные фрукты.

01:03 14.04.17

Спасибо за развернутый положительный отзыв! Прилетайте к нам вновь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alfiya (3)