АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 768
Фото: 0
768
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Fiesta Hotel Playa Paraiso Floral (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с сестрой в октябре. Все понравилось. Отель большой и чистый, правда уже не новый, но приятный. Персонал дружелюбный и отзывчивый, правда никто не говорит по русски, но для нас это не проблема. В принципе, в отеле отдыхают в основном немцы, англичане и испанцы. Поэтому все шоу и анимация на английском, все ориентировано на них.

Анимация была каждый вечер, разное шоу, иногда было прямо очень круто, приезжали с фламенко программой и с танцами живота, очень красиво. Ребята аниматоры тоже очень приятные, весь день какие-нибудь игры и развлечения. Весело. Усиленно учили русский, когда узнали, что мы из России ;)

Единственный минус - это у отеля нет пляжа. До ближайшего пляжа надо идти пешочком, но там очень живописная дорожка. Так пляж дикий, нет лежаков. Можно также ходить на камни купаться, тоже очень круто, там на камнях есть специально лестница прямо в море, кому не хочется в песке валяться - идут туда.

Да и, конечно, бассейн с морской водой, для отеля бесплатный и лежаки там бесплатные, только зонты за 5 евро вроде. Но к вечеру кто брал зонтик они уходят и можно пристроится к какому-нибудь зонту незаметненько))

Номера хорошие, вид у нас из комнаты был потрясный - на горы и на море. Убирали каждый день, мы чаевые не оставляли. Полотенца меняли каждый день. В комнате есть телевизор если кому надо, один русский канал бесплатный на 12 кнопке. Нет кондиционера, но вместо него вентилятор, так что норм. Правда, бывало иногда жарковато.

Еда отличная, на завтрак не особо разнообразная, но есть что поесть. Типичный английский завтрак. Ужины хорошие и разнообразные. Было и мясо и вкусняшка. На ужине у кого не все включено воду можно пить, что нас приятно удивило.

Пичально, но в отеле нет wi-fi, точнее он платный. Зато напротив есть кафе, там можно заказать чашечку кофе, там есть довольно приличный wi-fi.

Рядом есть супермаркет Dino, там тоже есть wi-fi на кассе можно спросить. Остановка автобусов также рядом с отелем. В Лас Америкас через дорогу от отеля остановка, ходит 472 автобус. Каждые 30 минут примерно. В отеле есть расписание.

До Сиам парка без проблем доехать проезд 2.40 евро. (надо заранее сказать водителю чтобы предупредил вам выходить на автовокзале, хотя его сложно не узнать, от автовокзала до сиам парка недалеко, в гору подняться и там пройти и все, его видно).

В Лоро парк брали экскурсию от Пегаса, очень хороший гид нам попался, мы успели на все шоу, быстро толково нас направила куда надо. Потом гуляли по парку уже сами. Очень понравилось.

В общем, остров Тенерифе очень красивый, но если хотите пляжный отдых, именно отдых, то вам все-таки надо в Лас Америкас или поближе в Адехе, на первую линию)) там пляжи большие и хорошие. А в этом отеле спокойно и тихо. Особенно не в сезон, потому что в сезон сюда приезжают испанцы, а это уже тихим будет сложно назвать. Поэтому имейте в виду ;)

В целом к отелю никаких претензий, все понравилось. При выезде из отеля в 12.00 если у вас отъезд вечером, можно спокойно тусить в отеле до вечера, вещи оставляли в багажной комнате, ценное брали с собой. Можно также воспользоваться комнатой вежливости (shower room) принять душ и переодеться. На ресепшен надо записаться в какое время он вам нужна, когда будете ключи сдавать. Целый час можно там сидеть. А так, мы были там 2 недели, сейф не брали, просто запирали чемодан с документами и деньгами на замок, хотя я оставляла телефон и мелочь в сумке, ничего никто не взял. Так что все там спокойно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бассейн Лаго Лидо, с морской водой

Евгения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спокойный чистый
Минусы отеля
нет пляжа
Добавлено 07.12.14 12:08 (3 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)