АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 6900
Фото: 23
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Сан Марко.

Здравствуйте! Отдыхала в отеле Сан Марко с двумя детьми 17 и 7 лет с 04.10.2014 по 11.10.2014. Отель очень понравился. Расположение удобное. До большинства городских достопримечательностей можно было дойти пешком. Рядом вокзал Термини, в здании которого есть два хороших супермаркета:"Spar" и " Conad" (на цокольном этаже вокзала). В Конаде можно было купить горячие блюда (свежеиспеченную пиццу, курицу гриль и т.д.)

По традиции этого отеля, по прибытии нас отправили ночевать в отель Луче, сославшись на то, что на нашем этаже не исправна электрика. В принципе тот отель не плохой, но очень тесные номера, когда в них размещают 3-х человек. Двое садятся на кровати и поджимают ноги, чтобы третий мог по комнате пройти.

С утра мы пошли завтракать в Сан Марко, т.к. читали в отзывах, что отель отличается хорошими и качественными завтраками. Завтраки действительно сытные и великолепные для европейского отеля. Вкусная выпечка, хороший кофе из кофемашины, вареные яйца, горячий скрабл с беконом, несколько видов сырокопченого мяса и т.д. Получали от них удовольствие и голодными не уходили ни разу. После завтрака нам на рецепшене сказали, что номер наш уже готов и наши чемоданы перевезены в него из Луче.

Номер был великолепен. На втором этаже - угловой. Расположен буквой "Г". Просторный светлый. Большой плоский телевизор с огромным набором кабельных каналов, холодильник, шкаф, письменный стол и круглый журнальный столик с креслами. Ванная комната также относительно просторная, имеется биде.

Вай-фай бесплатный, нужно каждые три дня брать пароль для каждого гаджета на рецепции. Ловится в номере нормально.

На рецепшене всегда кто-то присутствовал из русскоговорящего персонала. Очень жизнерадостный молодой человек - Алан, и приятная и, готовая помочь в любых проблемах, девушка - Анастасия. Которая по нашей просьбе зарезервировала нам билеты в галерею на Виллу Боргезе. Алан, в свою очередь, помог найти русскоговорящего гида для посещения Ватикана. Замечательные ребята, очень благодарна им за их работу!

В метро Рима нас попытались ограбить. Я всегда, на прогулки по городу беру с собой рюкзачок (воду, ветровку ребёнку и т.д.). Как-то вечером, на экскалаторе спускаемся в метро, народу рядом не было, а сзади пристроились три латиноса. И вдруг слышу рюкзак мой открывается. Я испугалась и разозлилась одновременно. Резко обернулась к ним и как рявкну:"Ноу мани". Они аж подпрыгнули от неожиданности и стали делать вид, что ни при чем. Я им ткнуна открытым рюкзаком в физиономии, взяла детей за руки и мы быстренько отправились дальше. Так что будьте внимательны!

Отель, не смотря на их "традицию" подселять своих постояльцев на первую ночь в другой отель, рекомендую для отдыха! От Рима и от отеля остались только приятные впечатления!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера отеля

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Улица, по которой от отеля надо идти к вокзалу

Светлана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.12.14 14:28 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 22.12.14

Интересно все-таки с чем связана такая "традиция"...Нас тоже на одну ночь селили в другой отель.Тоже что-то типа было не исправно.ОА отель,действительно,не плохой.

12:46 17.01.15

Ирина, полностью с Вами согласна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)