АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5471
Фото: 75
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
26.11.14 - 05.12.14
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для романтиков и любителей тишины

Только что прилетели из отеля, отдыхали с 26 ноября по 5 декабря. Впечатления не однозначные... Пляж, горы, море, территория отеля - все красиво, но вот сервис "не айс", я бы сказал для очень очень непридирчивых туристов...

Отель переживает не лучшие времена..., хотя раньше, говорят, блистал... Это связано с перепродажей отеля... Соглашусь с предыдущим отзывом... экономия владельца на всех и вся просто отвратительна!!!

Номера. Разместили быстро, дали номер на 3 этаже в первом корпусе (ближний к ресепшн) Номер нормальный, все работает, мебель, конечно немного старовата, но зато вид с балкона великолепный... Горы, пальмы море... Муравьев и другой живности не наблюдали в номере, были только комары.., но всего 2 комарика пару дней... Убирали неплохо, оставлял каждый раз по доллару.

Питание. На троечку...(( Правильно сказали - с голоду не умрешь, но о разнообразии фруктов и выпечки речи не идет. О чем говорить.. отель закрывается на реконструкцию и меняет хозяина (ходят разговоры) Складывается впечатление что старый хозяин не хочет сильно напрягаться перед продажей...

Алкоголь весь разбавленный!!! на 200% чистый виски без колы пьется как вода... Вино тоже разбавленное. Пиво из бутылок - нормальное (единственное, что можно пить), правда наливают в маленькие стаканчики... Закупайтесь в дьюти фри (если нужно). Работает всего один ресторан (завтрак, обед и ужин - все в нем)

В баре у бассейна даже чай наливают в пластиковые стаканчики... , хотя чашки стоят и раньше (люди говорят) наливали в них. О кофе могу сказать одно - просто беда... На пляже стоит мисочка в которую время от времени насыпают из какой-то банки что-то типа Нескафе классик... подходишь берешь пласт. стаканчик и сам маленькой ложечкой из мисочки накладываешь этот кофе в пласт. стаканчик, сахар, заливаешь тут же кипятком из чайника... Закусок никаких нет... ни на пляже, ни в баре у бассейна.

Пляж, море, горы... одним словом "картинка" - единственное, что спасает и ради чего стоит ехать... Просто сказка... (смотрите фотки) Отель подходит для того, кто хочет отдохнуть от шума и большого количества людей в других отелях.

АНИМАЦИИ НЕТ ВООБЩЕ!!! после ужина отель умирает...кто идет в номера смотреть телевизор, кто на пирс кормить рыбок (они там прикольные) В последние дни стали включать музыку у бассейна по вечерам..., единицы сидят там, пьют пиво и общаются... Развлекать себя надо самому!!! (так считает персонал отеля)

Персонал в целом обычный... есть хорошие, есть не очень... Главное позитив у себя в голове - тогда все будет хорошо )) Бармены замученные (их там всего 2) особенно по вечерам, но в целом - держатся неплохо... )) Отдельно хочу сказать о работнике пляжа, который раздает полотенца Али (хотя правильно Але - он сам так сказал) Парень молодец... 12 лет работает в этом отеле, как пчелка с утра до вечера на пляже.. и полотенца выдает, и мусор убирает, и в баре на пляже стоит иногда... Хороший человек, неплохо говорит по-русски... Давал каждый день по доллару..., а он за это занимал нам лежаки (хотя в этом отеле это не критично... половина все равно свободна) и расправлял полотенца.

Интернет в отеле платный... 15 минут 4 египетских фунта (примерно 0,75$)..., но на пляже есть магазин бедуинов с сувенирами Unity Shop 2 (если стоять к морю лицом - на право до конца...) там WiFi бесплатный... Если занять крайние к магазину лежаки под зонтиком (что мы и делали) ловит и на пляже отеля. Жутко неудобно, но хотя бы что-то...

Экскурсии. У Пегаса, конечно, дороговато, но безопасно и русскоговорящие гиды. На пляже есть один тип Камиль зовут (работает в фирме Джамаль) там у него прокат оборудования и экскурсии... Не верьте его рассказам... Бла-бла-бла... все красиво, на деле - половина не правда... Морская экскурсия, лодка с прозрачным дном... в итоге плаваете на каком-то баркасе (а не на яхте) без туалета... Если приспичит - подплывает лодка и везет на берег... (об этом, разумеется, он не говорит) Не рекомендую, в общем

Покупайте экскурсии у Ахмеда у корабля за территорией отеля (налево до конца, если к морю лицом стоять) Но не путайте... там их несколько... все Ахмеды )) Этого зовут Ахмед, он называется Ахмед тур (запомните) Есть еще Махмуд, тоже парень неплохой на джипе ездит (за ваши деньги любые капризы... алкоголь, сигареты, на рынок свозить)

Оба нормальные, но Ахмед по-русски лучше разговаривает, чем Махмуд, но у Махмуда дешевле... (надо торговаться)

Заключение. Отдых в целом понравился... Ездили с женой, больших претензий к отелю нет, я ведь не есть приехал, а на море... А море в этом отеле просто великолепное и пляж песчаный очень большой... Верю, что будущее у отеля есть, если навести там порядок, немного вложиться и не экономить на туристах и сервисе... Место красивейшее, потенциал есть ))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще

Александр оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж горы тишина и спокойствие
Минусы отеля
анимации нет экономия на всех и всем
Добавлено 07.12.14 15:33 (4 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 24.01.15

Полностью согласны с автором, мы с мужем отдыхали с 22 ноября по 2 декабря, и добавить нечего! Молодец, все описал в точку и плюсы и минусы. Развлекайте себя сами. Мы получили много позитива от знакомства и общения с хорошими людьми, спасибо, что они нам встретились. Остались очень теплые воспоминания обо всех людях, с которыми мы общались и отдыхали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)