АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 72
Читательский охват: 5045
Фото: 29

Бронзовый статус

1 059
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Juno (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
04.08.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель недорогой, соответствует цене

Жили в этом отеле 4 ночи в августе. Мы действительно только ночевали - для этих целей отель нормальный. Довольно свежий ремонт, не пошарпано, приличный ковролин. Постель удобная, полотенца меняли, телевизор работал. Понравилось, что туалет и ванна отдельно, мы жили втроем. Номер небольшой, у нас была дополнительная кровать, получалось даже тесновато, но ночевать - никаких проблем. Большой удобный шкаф с полками в коридоре.

Возможно кому-то покажутся принципиальными два отрицательных момента: нет балконов и закреплен намертво душ в кабине. Т.е. или мойся целиком, или... никак, все равно будешь мокрым.

В отеле одновременно с нами жили немцы, французы, естественно, русские, в последний день привезли целый автобус китайцев.

Мы жили на пятом этаже, с лифтами проблем не было, обратите внимание, что кроме двух лифтов прямо у ресепшен, есть еще один сразу за углом, на него никогда не было очереди. Нам сказали, что чтобы проехать на лифте нужно вставить карточку от номера в отверстие под кнопками, мы так и делали, а потом обнаружили, что наш лифт (третий) прекрасно "ходит" и без карточек.

Фен брали под залог 20 евро на ресепшен, там же можно купить езденки (местные талончики на транспорт). Территория ресепшен очень небольшая, кроме того там постоянно сидит народ с планшетами и ноутами. У нас тоже был нетбук, но после насыщенных экскурсий никакого Интернета не хотелось, только один раз дочка выходила ненадолго, скорость невысокая.

Питание очень приличное (у нас были завтраки), правда, особого разнообразия нет, но за 4 раза не успело надоесть. Овощи, салаты, суп, макароны или рис, мясная нарезка, сыры, фрукты, десерты - позавтракать вполне хватает. Не хватало кафе-машины, кофе был из "бачка". С местами проблем ни разу не было.

Расположение - спальный район, мы чаще приезжали и уезжали на своем экскурсионном автобусе, но до метро недалеко: от отеля выходите на основную улицу - и по ней влево, не сворачивая минут 7-10, в зависимости от скорости. По дороге будет универсам Billa, там есть банкомат. Если повезет, можно от метро до отеля проехать на автобусе, остановка прямо у отеля, номер не помню, можно посмотреть.

Вправо от отеля (мин. 10-15 ходу) располагается гипермаркет Tesco, рекомендую, там можно купить все и очень недорого. Если приходишь вечером, можешь попасть на полное самообслуживание - для нас в диковинку, как бесплатный аттракцион - сам пропускаешь свои покупки через кассу, сам платишь (картой или наличными), кассиров на кассах нет.

В общем, отель недорогой и приличный, соответствует своей цене, народу с претензиями не рекомендуется.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер, на переднем плане справа краешек дополнительной кровати

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната с душевой кабиной

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Добавлено 07.12.14 23:54 (2 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы El-ena (3)