АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6295
Фото: 56
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
19.11.14 - 29.11.14
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых и впечатления.

Отдыхали с подругами в конце ноября. Так сложилось, что поехали втроём и ожидали, соответственно, размещения в трёхместный номер. По опыту знаю, что в других отелях предусмотрены номера для таких туристов как мы. Была неприятно удивлена, что в этом отеле стандартные номера - только двухместные. Сначала дали номер на первом этаже,хотя я сразу попросила дать нам не первый этаж, мы пришли с вещами и обнаружили там всего две кровати и третью кровать собирались поставить рядом с выходом на балкон. Учитывая, что это первый этаж и люди ходят, практически под окнами, спать на "дороге" как-то не уютно. Мы оставили вещи у номера и пошли разбираться. После долгого ожидания ( примерно часа 2), нам дали такой же номер, но на 3-м этаже. Я наивно полагала, что время ожидания связано с установкой третьей кровати, но когда нам наконец дали "ключ" и мы подошли к номеру, то опять пришлось удивляться, кровать принесли уже при нас два запыхавшихся мальчика. В общем за расселение я поставила 3, думаю обосновано.

Территория отеля мне понравилась, много зелени и цветущих растений, днём звучит приятная музыка из динамиков, спрятанных в керамических вазонах. Бассейны разной глубины и есть крытый, но т.к. я еду ради моря, плавать в бассейне не люблю и поэтому особых впечатлений на этот счёт у меня нет.

Питание не особо разнообразное, но всегда можно найти, что поесть. В принципе, я согласна со многими предыдущими отзывами. Хочу добавить, что раз в неделю предлагают посетить Итальянский ресторан и Гриль, в которые надо предварительно записываться. Так вот, от Итальянского ресторана особого восторга мы не испытали, а гриль нам очень понравился, рекомендую!

На счёт моря: есть пирс, с которого можно поплавать вдоль кораллового рифа в обе стороны, кто хорошо плавает, без моря не останется. Когда большие волны не всегда удобно выходить из моря. Пока мы там были, практически всё время дул довольно сильный ветер и штиля не было совсем. Там где пляж, в море заходить можно только в спец. обуви и чисто, чтобы походить по воде, купаться там невозможно. Есть довольно симпатичная лагунка, в которой можно немного поплавать и рыбок посмотреть, но до неё надо немного пройти вправо (если стоять лицом к морю). Есть ещё один вариант для самых неугомонных - это мангровый пляж в заливе недалеко от отеля. По морю к нему не дойдёте, т.к. со стороны отеля он огорожен забором и там охрана не пускает дальше. Чтобы попасть на дикий пляж, надо выйти из отеля и по дороге пройти на другую сторону залива. Это не так далеко, как кажется на первый взгляд, и оно того стоит! Там песчаное дно, красивый коралловый риф и практически нет волн. При отеле есть дайвинг центр, так вот они там и погружаются....

Хочу ещё сказать об анимации, когда мы приехали, русскоговорящие девушки как-раз уезжали, но потом появились новые ребята Андрю и Сантос, которые скрашивали наш досуг. Андрюшка - египтянин, но немного говорит по русски и очень весёлый и шебутной, он не даст вам скучать, большое ему спасибо!

В общем, если не зацикливаться на мелочах, то - нормальный отель и отдых вполне удался. Вечером после ужина в лобби баре живая музыка и можно потанцевать.

Для тех, кто уже выбрал этот отель, желаю приятно отдохнуть и если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
маленьким детям негде купаться в море
Добавлено 08.12.14 02:28 (3 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 14.01.15

Подскажите, много там маленьких детей?

14:10 11.02.15

Добрый день, а скажите, как там море для детей заход есть или только понтон?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)