АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3142
Фото: 0
Отзыв об отеле Iberotel Dahabeya (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
12.11.14 - 26.11.14
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Я не сторонник пляжного отдыха. В Египет езжу...

Всем привет! Я не сторонник пляжного отдыха. В Египет езжу покататься на серфе. В Дахабе до этого был 7 раз. Был в Ганете, в Свис Ине, Иберотеле, Кораллии. В феврале - марте ездили в Свис Инн с маленьким ребенком. Все понравилось. Сейчас выбирали между Свис Инн и Иберотель Дахабея. Остановились на Иберотеле. Поселили нас на первом этаже, все рядом: ресторан, бассейн, ресепшен. Вечером обнаружили, что на танцы (детское шоу, взрослая дискотека) нам можно не ходить. Музыку в номере слышно также как на танцполе. На третий день попросили поменять номер. Нам сказали, что пока номеров нет, подойдите после 12. ( отель заполнен на 50%). После обеда нам дали другой номер. В номере на полу, на мебели был двухмесячный слой пыли. Все это мелочи, но за три дня до отъезда настроение нам сильно испортили. У нас из номера украли iPad. Отель сказал, что мы сами виноваты. Надо было хранить в сейфе. Когда я написал заявление в полицию, отель написал заявление на меня, дескать я мошенник и вымогатель, и iPad я выдумал, и с отеля пытаюсь денег содрать. В полиции мне доходчиво объяснили, что если я не заберу заявление, я не выеду из страны до суда. Хорошо, сказал я, все понял, я забираю заявление. Нет, сказали в полиции, просто так забрать заявление нельзя. Пиши, что ты потерял свой iPad где-нибудь за территорией отеля. Позже мы узнали, что за два дня до нашего случая у женщины в нашем отеле тоже украли iPad из ресторана. Правда она в полицию не обращалась. После моего похода в полицию весь персонал отеля смотрел на нас как на врагов народа.

Минусы отеля
самый шумный отель в лагуне. танцы каждый вечер. музыка слышна почти в каждом номере.
Добавлено 08.12.14 20:25 (1 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:14 15.09.15

Когда у нас украли Айпад, я сразу поставил его в режим пропажи. Как только на нем подключатся к интернету, он должен заблокироваться, а мне должно прийти сообщение о местонахождении планшета. Прошел почти год. И вот на днях, 12 сентября 2015 года, мне пришло сообщение: ваш айпад обнаружен. И где-бы вы думали! Далековато от Дахаба. «iPad (Дмитрий)» был обнаружен по адресу El Amiria - Karyet El Basra Мухафаза Александрия Египет в 04:12. Как ни странно там тоже есть отель сети Иберотель.
. Как думаете, кто украл Айпад? Работник отеля на 100 %

12:59 05.03.18

Дорогие гости,
Мы благодарим Вас за выбор Jaz Dahabeya. Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса. Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.
Islam Sabry
Hotel Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)