АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4474
Фото: 1

Серебряный статус

3 250
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания совпали с действительностью.

Отдыхали 14 дней семьей(двое взрослых и ребенок 13 лет) и подруга с ребенком 12. Покупали путевку у Библио глобус, остались их работой очень недовольны. Но это в другом отзыве.

На мой взгляд отель расположен очень удачно: налево пойдешь-к морю придешь, направо пойдешь-тоже к морю придешь, до моря около 10 минут неспешным шагом, недалеко супермаркет" Младость" с очень приятными ценами и ассортиментом, много кафе и фаст-фудов, центр Солнечного берега недалеко, но шум до отеля не доходит, полно. Если только под окнами не остановится европейская молодежь и не вздумает петь песни. Автовокзал рядом, автобусная остановка тоже. Все рядом, но тихо. Для кого-то может оказаться проблемой переход через дорогу, нам это не мешало. Супермаркет Младость можно найти, если, выйдя из отеля, пройти налево до супермаркета "Перла" (как-то так), повернуть снова налево и по большой улице пройти метров 500, свернуть на первом перекрестке направо и чуть пройти. Рядом же неплохой и недорогой фаст-фуд( там всегда очередь). Можно взять с собой, можно там кушать. Вкусно, мы пробовали.

Теперь обо всем по порядку.

1. Размещение и сервис. Приехали в отель поздно вечером около 23 часов. Поэтому проблем с размещением не возникло, нас уже ждали. Поселили в номерах рядом, на втором этаже.Дали малюсенького кусочка мыла. На другой день сказали об этом, принесли каждому по кусочку мыла, по пакетику геля и по влажной салфетке. Вид на соседний отель нас вполне устроил. Wi-fi роутер был рядом с номерами, интернет работал сносно, временами хорошо, временами не очень. Полотенца меняют раз в 3 дня, постельное белье нам меняли один раз. И полотенца и белье приличного качества.

2. Питание. У нас были только завтраки. Да, они однообразны, поднадоели за две недели, но это свойственно не только для данного отеля. Хотя выбор достаточный. Напишу что помню: яйца вареные (как же без этого!), омлет, яйца типа "пашот", яичная запеканка с помидорами и грибами, макароны, гречка/манная каша, фасоль, сосиски два вида (), шопский салат, брынза, сыр, колбаса , ветчина, мюсли 2-3 вида, мед, йогурт, тосты, арбуз. Вроде все. На мой взгляд вполне можно чередовать и выбирать. Мы купили банку растворимого кофе и пили его. Другое нам не понравилось особе

3. Пляж понятно муниципальный. Ближе к морю лежаки-зонтики платные 8 лев каждый предмет. Далее свободная зона. У бассейна лежаки всегда можно найти свободные. Сам бассейн небольшой, но охолонуться можно, если совсем лень идти на море.

Слышимость в отеле не критическая, если уж кто-то очень громко не будет орать в соседнем номере. Двери в номер хлопают очень сильно(особенно если сквозняк), но это уже зависит от людей, если придержать, то все в порядке. Кондиционер работал исправно. Сухие завтраки при выезде на экскурсии дают.

Теперь пару слов про минусы. Они не существенные, но все же есть.

Подушки малюююсенькие, тонюююсенькие, практически их нет! Душ устроен таким образом, что на полу практически постоянно стоит вода. Хотя, кому как повезет. У наших друзей занавеска была подлиннее, у них было посуше. У нас какая-то кургузая, все выливалось на пол и долго высыхало.

Сейф есть на ресепшене стоит 3 евро в день, если не ошибаюсь.

Вот, наверно, и все. Мы в целом отелем остались довольны.

Да, и еще одно напутствие, может кому пригодится. Если хотите привезти домой местный алкоголь (в принципе он не плох), то покупайте на СБ и кладите в чемодан, потому как в Дюти фри цифры на ценнике те же, но только валюта не лев, а евро. А это практически две цены.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.12.14 11:12 (3 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 872796 (2)