АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 9347
Фото: 61
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
26.11.14 - 07.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество!

Недавно вернулась из прекрасной страны Индии, была там первый раз, теперь это моя любовь))

Теперь по порядку...

Заселение: прилетели ночью, засели моментально, но за 20 баксов (за номер). Это правило отеля, которое прописано на ресепшн. Так что или жди до 12 или плати, решать вам.

Номер: у нас был просто шикарный (угловой), с видом на соседний отель и потрясающую природу. Достаточно просторный. Полотенца и постельное бельё меняли раз в 3 дня. Белье и полотенца вполне чистые и не старые, первые 3 дня у меня вообще было кипельно белое полотенце (сама удивилась))) Уборка чисто номинально, но каждый день, грязи никогда не было. В целом чистенько. Туалет+душевая вполне приличные! Всегда есть туалетная бумага. Из принадлежностей отель выдает только маленькое мыло. Никакой живности нет, впрочем за 11 дней комаров тоже не увидели (именно в номере, на улице их прилично). В номере кондиционер, вентилятор, холодильник, телевизор, достаточно много осветительных приборов.

Завтрак: вполне можно покушать! Всегда есть овощи, фрукты, картошка, яйца (омлет, яичница или вареные), тосты, масло, джем, ча/кофе/молоко.

Территория: небольшая, есть бассеин (чистый). Вечером можно посидеть в миникафе на территории, там есть барчик, ещё можно покушать (дешевле, чем в шейках). Также можно принести свои креветки/лобстера/краба и тебе их отлично приготовят прям в отеле, стоимость 200 рупий за кг. Мы часто покупали креветки и сидели компанией в отеле, очень экономично и вкусно)) Около бара есть бесплатный Wi-Fi, но скорость, конечно, низкая.

Обслуживание: сверхоперативное! Сотрудники отеля очень заботятся о своих постояльцах, всегда улыбаются, желают хорошего дня, интересуются как дела. На второй день сломался кондёр, сообщили на ресепшн - через 15 минут проблема была устранена. В последний день было несколько минутных отключений электричества и у нас в номере оно пропало вообще, починили в течение 30 минут! Молодцы! Все ценные вещи хранили в чемодане, в сейф не сдавали - ничего не украли.

До океана медленным шагом идти максимум минут 10, он очень близко. Пляж отличный, народа мало.

Сотрудники шейков всегда присматривают за вещами, так что мы всегда брали с собой телефоны, фотоаппараты, деньги и не боялись, что их украдут. Каждый день пили свежевыжатые соки и кушали всякие вкусности) Никто не отравился!

Обязательно съездите на экскурсии, посетите другие пляжи (безумно красивый пляж Вагатор, от отеля такси 400-500 рупий-за эту сумму вас отвезут туда и обратно, время оговаривается с водителем), для молодежи самый потрясающий клуб "Cubana", можно съезить в LPK, Mambos, Titos, для тех, кто любит экстрим по-индийски и хочет потусить среди местного колорита - это клуб Revolution, он находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

Если вы хотите действительно насладится своим отдыхом, то вам именно в Индию-это потрясающая страна, с очень добрыми людьми, нежным солнцем и ласковым океаном. Конечно нужно сразу понимать, что чистоты ожидать не стоит-на улицах есть мусор (по моему мнению в Египте его больше), много бездомных коров и улыбающихся собак, но мы этого даже не замечали!

Если у вас небольшой бюджет или вы хотите сэкономить на отеле (т.к. вытам только ночуете), то этот отель для вас - рекомендую!

Всем хорошего отдыха, наслаждайтсь каждым днем в ГОА))

Плюсы отеля
отличное расположение отличное обслуживание чистота
Минусы отеля
их нет
Добавлено 11.12.14 11:17 (3 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 11.12.14

Добрый день! Отель расположен в Калангуте, пляж Кандолим находится рядом. Если смотреть по территориальности, то сначала тянется пляж Кандолим, он переходит в Калангут, а потом в Багу. Фактически это один длииииннющий пляж от горы до горы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)