АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2485
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
08.10.14 - 20.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был наш лучший отдых!)

Поездка в Шри-Ланку была нашей первой поездкой заграницу с мужем. Решение улететь как можно дальше приняли единогласно и сразу))) Долго выбирали дальние страны, и в итоге остановились на чудесном острове Шри-Ланка. И не пожалели об этом ни разу. Отдыхали мы с 9 по 20 октября. Говорят что не сезон - ничего подобного! Это самое отличное время для такого отдыха. Дождь сильный был 2 раза всего, погода почти такая же как и в январе, а цена ровно в 1.5-2 раза ниже.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Отель хотели выбрать хороший, но не дорогой. Поэтому остановились на отеле Pandanus Beach Resort & Spa. В списке отелей с 4* он оказался самым дешевым. Но в реальности самым классным, так как видели мы и другие отели спустя время. Это поистине отличное место для спокойного, тихого отдыха. Дизайн отеля покоряет с первого взгляда, именно то что мы любим. Понравилось то что он небольшой, соответственно людей немного. Отдыхают там преимущественно немцы, россиян и украинцев мало. Молодежи тоже немного, мы сделали вывод что это отель для людей возрастом от 45 и выше, мы там были самыми молодыми))) А так в основном дедушки с бабушками и семейные пары средних лет. Отель не обладает какой-либо шоу-программой по вечерам (кроме ансамбля на ужине) или близлежащими ночными клубами или дискотеками. Поэтому молодежи там по сути делать нечего. Но мы были рады этому, и весь наш отдых отдыхали душой - в тишине и спокойствии. Жизнь в нем течет размеренно, все двигаются не спеша, часами валяются под пальмами. Детям там тоже будет скучно, поэтому к нашей радости их там тоже не было)))

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Нам достался номер на 5 этаже главного корпуса, хотя по идее мы должны были жить в двухэтажном. Но по приезду оказалось, что номера там были все заняты, и нас поселили в номер по лучше, как нам показалось, с шикарным видом на океан, который доступен лишь номерам Deluxе. Номер был большой, чистый, приятно то, что еще не потасканный, так как отель новый. Убирал у нас всегда один и тот же ланкиец каждый день, менял постоянно полотенца и белье, а мы ему оставляли шоколадки, они их очень любят))) В номере есть все необходимое и даже больше.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Кормили в отеле хорошо, была европейская кухня, и отдельные столы с всевозможным острым карри. Десерты - это было просто волшебно, я их ела как не в себя))) Из-за этого нам пришлось ходить в спортзал при отеле на 2 этаже, чтобы не утратить форму (спортзал бесплатный). Мы брали питание НВ и этого хватало с головой, я бы больше не съела. Мы особо не пьющие, поэтому не испытывали особо какого-то расстройства в отсутствии бесплатного алкоголя :-)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Персонал отеля очень приветливый, мы раззнакомились почти с каждым, и вообще народ на острове очень интересный, мне очень понравились эти люди. На территории отеля хороший, большой и чистый пляж, но отдыхали мы под пальмами у бассейна. Бассейн необычный, зелененький))) Океан просто шикарный и прям горячий, мы могли не вылазить из него часами. В отеле есть отличный недорогой лаундж-бар, бильярд платный. на 5 этаже скай-бар, но он был временно закрыт. Внутри отеля есть магазинчик ювелирных изделий, и можно не выходя из отеля купить себе цяцьку, правда дороже чем в городе.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Мы отдыхали 12 дней, меньше нам бы не хватило, не успеваешь все осмотреть. Мы брали тур без экскурсий, экскурсии нам проводила уже известная здесь {удалено модератором как реклама}, с которой я раззнакомилась еще до приезда по почте. С ней и с ее мужем {удалено модератором как реклама} мы просто шикарно провели время, и прилично сэкономили на экскурсиях. Мы ездили на сафари по красивой реке, поехали в форт Галле, и съездили на очень большую экскурсию в Канди.Также {удалено модератором} нас возила к своей подруге, у которой тоже есть маленький отель в глубине деревни, и нас там угощали морепродуктами, потому мы долго еще пили чай и говорили с земляками о местной жизни, таким образом узнали обо всем намного больше. Мы привезли {удалено модератором} целый пакет гостинцев, и она с радостью нас бесплатно возила по Бентоте на тук-туке))) Если кому интересно, могу дать ее координаты. Отвечаю за ее хороший сервис.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Если подытожить, могу сказать, что Шри-Ланка - это волшебное место, рай на земле, и я очень завидую людям что там живут. Отель Pandanus Beach Resort & Spa еще больше украсил для нас это место, и мы очень рады что отдыхали именно в нем. Всем теперь советуем. Этот отель - это идеальное сочетание цены и качества!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В Лаундж-баре

Фото туриста отеля

Номера

Так нам украшали номер каждый день

Фото туриста отеля

Прочее

Местный тук-тук :-)

Фото туриста отеля

Прочее

С Людмилой и ее мужем в гостях у ее подруги

Фото туриста отеля

Прочее

На черепашьей ферме

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка в Галле

Фото туриста отеля

Прочее

Форт Галле

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в слоновый питомник

Фото туриста отеля

Прочее

Дегустация чая на чайной фабрике

Фото туриста отеля

Прочее

В ботаническом саду с Людмилой

Фото туриста отеля

Прочее

В ботаническом саду

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
до океана рукой подать вкусные десерты хороший пляж и бассейн бесплатный спортзал приветливый персонал красивый дизайн отеля
Минусы отеля
их нет
Добавлено 17.12.14 11:33 (4 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 11.02.15

Хотел сам написать отзыв, но городская суета закрутила + чёртов кризис...) Подписываюсь под каждым словом этого отзыва (мы были со 02 по 13 ноября 2014 г. - 3 человека, два взрослых один подросток). Отличный отель, прекрасный отдых. Но, конечно же, отдых был бы не таким насыщенным, если бы не та девушка Лю.... (удалено модератором как реклама))), которую постоянно упоминают в отзывах... Она без преувеличения - находка для туристов из русскоговорящего мира. Очень благодарны ей и её мужу за отличную организацию экскурский. К тому же она прекрасный собеседник и друг. Если фото с её координатами удалили, вышлю желающим.

09:49 05.03.15

Сергей, добрый день! 14.03 летим в Шри-Ланку. Не могли бы вы выслать координаты Людмилы на 491870@mail.ru
буду признательна!!!

18:37 06.06.15

а какие цены на экскурсии у "девушки Лю...."? собираемся в июле в этот отель, и хотелось бы прикинуть сколько денег на экскурсии брать

20:07 14.08.15

Сергей, здравствуйте) тоже едем в октябре) не затруднит выслать координаты Людмилы на tolmaolg@mail.ru. Заранее огромное спасибо!!!

14:54 19.11.15

Можете поделиться тоже координатами Людмилы) Заранее спасибо) dandelion.fluffy@mail.ru

20:20 20.11.15

Ребята, очень заинтересовала тема с гидом) Если не трудно скинуть и нам её координаты. Мейл: olya_serdechko@mail.ru
Спасибо большое!!!

14:49 31.10.16

Можете плжалуйста выслать координаты той самой Лю...
yankivska.valentina@gmail.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)