АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 9004
Фото: 83

Бронзовый статус

1 018
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Манящий ТАЙ)))

Всем здравствуйте! Может конечно уже поздно оставлять отзыв, так как посетила я этот отель в 2010 году, но я все же его оставлю))) все это время мой отзыв про этот отель был размещен на другом сайте.

Я очень хотела увидеть эту экзотическую страну! И вот наше знакомство состоялось))) оно было желанным и запоминающимся...и оставило только приятные впечатления)))

Прямой перелет - это чудо. В принципе 8 часов очень даже терпимо (из Сургута), я бы сказала не заметно. Прилетели в аэропорт Бангкока, огромный конечно, ничего не скажешь. Трансфер до Паттайи совершенно не напрягал, около 2,5 часов и мы в Паттайе.

Скажу сразу, отдых в Тайланде определенно отличается от отдыха в том же Египте например, или Турции. Нет, я это конечно и так знала, просто сразу хотелось бы предупредить. Если в Египте и Турции больше отельный отдых, потому что там все на это рассчитано, то тут с точностью до наоборот))) В отеле так переночевать, а развлекать себя потом за пределами отеля придется самому))) Но это вовсе не минус))) Хотя кто зачем приехал...можно и с детьми...можно выбрать отличный отель и сидеть там в нем хоть целыми днями...

Про отель... отель конечно не новый, и это выдают в первую очередь номера...номера на мой взгляд единственный минус отеля...мебель конечно старовата и немного потрепана я бы сказала...весь номер под дерево...достаточно просторный...вид на бассейн и сад...балкон есть в наличии))) на балконе столик и 2 кресла (не пластиковые, деревянные), ванна очень приличная...нигде ничего не бежало и т.п. Кондиционер тоже есть. Сейф в номере бесплатно. Фен запрятан в ящик под зеркалом))) Мини-бар есть...и он заполнен...но естественно платно. У нас в номере были маленькие комарики, поэтому мы в супермаркете который неподалеку совсем (супермаркет Бест) купили всякие разности от насекомых...

Про расположение...это плюс... в принципе отель очень удачно расположен...он находится прямо около фонтана "Дельфины"... вокруг полно кафе, салонов, магазинов и т.п. Без труда на тук-туке вы можете добраться в любую точку Паттаий..до центра без пробок ехать минут 10 за 10 бат, т.е. 10 рублей))) (ну это по тому далекому курсу...в настоящий момент это уже примерно 20 рублей)

Отель не на первой линии, метров 400 пройти точно придется до пляжа...не знаю как вы...но мы пару раз туда сходили...в принципе не совсем плохо для городского пляжа, все остальное время мы уезжали на остров или загорали у бассейна...кстати шезлонги, зонтики и полотенца у бассейна бесплатно

Про территорию...это огромный плюс...очень...ну очень красивая территория, очень зеленая, очень уютная...это просто мечта...не все отели могут похвастаться такой территорией...птички поют...белочки бегают миленькие такие...все утопает в зелени)))

Бассейн есть...он в принципе не маленький, и не большой...нормальный))) и даже детский бассейн есть

Про завтраки...это тоже плюс...очень вкусно и разнообразно... этим все сказано я думаю...питание на 5

Что еще рассказать....как я и говорила рядом супермаркет Бест...чуть подальше есть ТЦ БИГ С...кстати недалеко от отеля популярное шоу трансвеститов "Тиффани", которое мы с большим удовольствием посетили...это действительно очень интересно и красиво...театр одним словом...красивые костюмы очень...рекомендую!

Чтобы уехать на остров нужно доехать на тук-туке до пирса за 10 бат (это минут 20), оттуда нужно сесть на паром (30 бат поездка) и 45 минут плыть до острова Ко Лан (можно на скоростном катере, в одну сторону 300 бат)...там есть 5 пляжей (или 6)...выбирайте любой на свой вкус и вас на тук-туке (за 40-50 бат) довезут до выбранного пляжа...располагайтесь с удовольствием...красота...естественно шезлонги и зонтики платно...зависит стоимость от пляжа который вы выберете...короче от 50 до 100 бат в день

Про центр.....самые популярные ТЦ, это Фестиваль и Роял Гарден...это современные огромные торговые центры с бутиками и различными брендами...в Роял Гарден есть потрясающе ужасная комната страха...я ее никогда не забуду...мы были очень напуганы)))

А между этими ТЦ есть еще ТЦ Майк, но он не большой и там только товары тайского производства... там можно купить мыло, лосьоны, скрабы тайские за приемлемые деньги))) около Майка есть фруктовый рынок...фрукты - это вообще отдельная тема по моему...даже только из-за фруктов стоит посетить эту страну...вкусняшка невиданная)))

Про WALKING STREET....ну что тут говорить, это нужно увидеть))))))))))))))))самая тусовочная часть Паттайи....здесь можете увидеть все что угодно...например молодых и не очень таек, готовых на все ради............................ , трансиков во всех их проявлениях....как говорится "кто на что горазд")))

В конце этой тусовочной улицы диско MIX...вообще все от нее в восторге...там 2 или 3 зала, там играет разная музыка...народу тьма...трансов тоже куча...молодежи много...нам понравилось! Еще больше нам понравился клуб XZyte (очень милое местечко)

Ну не знаю что еще рассказать...если будут вопросы пишите...можно в личку)))

Плюсы отеля
удобное расположение красивая и зеленая территория
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 17.12.14 14:44 (4 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация