АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4111
Фото: 0
315
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Ramee International (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
декабре 2014
01.12.14 - 10.12.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на свои звезды

Ехала туда и ожидала худшего. На деле все оказалось намного лучше. Отель находится возле оживленной площади Насер сквер или по новому Банияс сквер, в 3 мин. ходьбы станция метро. Выйдя из отеля и направо и налево куча магазинов. 15 мин ходьбы и вы окажетесь на Золотом рынке, рынке специй и фруктовом рынке. Вокруг отеля очень много шубных салонов и очень много зазывал в них, через каждые пару метров подходят со словами "Очки,часы, сумки шуба надо?" И так же предлагают технику.

Отель находится не на дороге, а надо пройти меж двух домов, если вас пугает такой проход то можно спокойно пройти по дороге и свернуть в переулок в котором находится отель. Если выйти из отеля и повернуть направо через одну дверь маленький продуктовый магазин там можно купить воду 1дирхам ну и по мелочи шоколадки, печенье, а большой магазин 5 мин. ходьбы. через дорогу от метро увидите вывеску зелеными буквами Choitrams. Рядом есть Макдоналдс, рожок один дирхам, продается в окне выдачи, девушкам без очереди, поэтому в очереди стоят одни мужчины :)

В отеле очень дружелюбный персонал, особенно на ресепшене Мустафа, персонал по русски не говорит, но худо бедно понимает. На 1 этаже находится клуб и очень громкая музыка, но нашим друзьям без проблем два раза поменяли номер, мы жили в 524 номере, музыка не беспокоила. Просите номер 24,25 на этой стороне музыку слышно меньше. Уборка и смена постельного белья каждый день, если попросить полотенце второе дают, потом уже запоминают что вам нужно два полотенца и всегда оставляют два.

Автобус каждый день туда 8:30 обратно 12:30 водители нетерпеливые. Вход на пляж 5 дирхам, пн.ср женский день. Есть бесплатный пляж, но на него надо чуть пройти. На пляже лежаки и зонтики платно. У входа на пляж предлагают экскурсии ездили с Алладином очень понравилось. Обзорная Дубаи 15$,Абу Даби 45$ ( съездите не пожалеете наикрасивейшая мечеть Шейха Заеда),Индийский океан 45$. После экскурсии предлагают взять диск с записью экскурсии за 15 дирхам, не советую. Качество ужасное да и не интересно максимум посмотрите один раз.

Если планируете подняться на башню Бурж Халифа лучше заказывайте билеты заранее в интернете на их официальном сайте стоимость 125 дирхам, на месте стоимость 300 дирхам. Вход через Дубай молл, до которого кстати добраться можно на метро за 25 мин от станции Банияс Сквер.

Принимающая сторона была Одеон тур, трансфер без нареканий, но гид на заявленную встречу не пришел, но это небольшой минус. В целом все очень понравилось. Стоит поехать и полюбить эту страну.

Простите за сумбурность отзыва. Надеюсь чем то помогла.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
слабый напор воды
Добавлено 17.12.14 17:42 (2 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гузель (4)