АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 24019
Фото: 13
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читайте отзывы внимательно.

В данном отеле были в конце августа. Сразу скажу что выбирали его по финансовым соображениям ( цена вопроса 25000 тр 7 ночей, на троих) . Прочитав отзывы и изучив ситуацию в данном отеле ,мы взяли с собой виски 3*0.7, колбасы сырокопчёной три батона, сыр плавленный две упаковки(большие) ну ещё всякой всячины к пиву и чипсов упаковок 10 ,для ребёнка.Пиво покупали в магазине 0.7 л бутылка,по моему так.........пить можно.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Поселили нас в номере возле бассейна ,чему мы сначала были очень рады . Но в последствии оказалось ,что это очень беспокойное место,так как наша алкошня периодически по ночь там "зажигала". Но слава богу работал кондей и за его гулом всё это безобразие не так беспокоило ночью. Так что кто спит чутко или у кого маленькие дети не рекомендую заселяться у бассейна. Номера конечно убогие но вода горячая была всегда и в душе стекало всё нормально. Номер убирали всего два раз и то по нашей настойчивой просьбе. Персонал был достаточно вежлив, несчитая двух подростков и девушки которые периодически стояли в барах столовой и над бассейном и вели себя откровенно по хамски.

ПИТАНИЕ:

Людям которые любят покушать КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую ехать в этот отель , из пищи : одни каши ,яйца (а кстати майонез брали тоже с собой из дома,хотя оказалось что в магазинах он присутствует) и всякая "мешанина" из овощей и зелени. Спиртное- какая то смесь в бутылках напоминающая разбавленный спирт (пробовал ради интереса один раз- не отравился), вино наливали из запечатанных бутылок, супруга пробывала -сказала,что полное г.....но. Два раза давали жаренную рыбу и один раз что то не понятное(есть не стали)

МОРЕ:

Море классное но пляж как таковой отсутствует,и то что называют пляжем просто небольшой пятачок воды без камней ,где в принципе можно только стоять. Мы ходили на "пляж" в 150-200 м справа,берег песчаный ,но в воде в 3-5 метрах тоже камни. Плавали с сыном в масках ,это конечно не красное море но есть на что посмотреть. Где то в 20 минутах пеком влево от отеля есть вроде нормальный пляж, но мы туда не ходили ,далеко и слишком жарко было.

Хочу подытожить свою писанину. В это ж...пу мы ехали сознательно, так как по этим деньга других предложений не было а очень хотелось на моря то. Реально отель создаёт впечатление запущенность и убогости. Вот как то так.

Буду рад если моя писанина кому то поможет. Если что, пишите отвечу на все вопросы с удовольствием.

Плюсы отеля
плюсов кроме цены просто нет
Минусы отеля
убого во всём!!!!!!!!
Добавлено 18.12.14 22:03 (2 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 21.06.15

Мы, к стати, тоже привезли с собой из России водки, копчёной колбасы и майонеза, только благодаря этому и выжили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (11)