АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 43
Читательский охват: 13257
Фото: 49
Отдыхал С друзьями в
декабре 2014
01.12.14 - 21.12.14
- Воздержался

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Италия минус сервис равняется Геленджик

Мда.Прилетел 20 12 14)) думал купил дешевый тур,оказалось дешевый только отель!Начнём с ПЛЮСОВ (тем более их не много) Отель расположен на окраине центральной части Рима. большая площадь отеля(по просьбе номер поменяли сразу)Ставни на окнах и занавески не пропускающий дневной свет. Конференц- залы и мебель в лобби баре Приветливый персонал ни слово не говорящий по русски.МИНУСЫ если вы планируете выспаться на отдыхе ЗАБУДЬТЕ!!!отель стоит одной стороной на круговое движение куда впадают все параллельные дороги и автомобильный гул и запах стоит всю ночь(в 4 утра вой сирен это обычное дело)Внутренний двор отеля выходит на частный сектор который гудит полночи раскатистым эхом(особенно в выходные) Но это всё не что по сравнению с шумом который идёт во время спуска и набора воды в туалете ( Европа 21 век блин)....... просыпается все крыло в отеле при том что слышимость в номерах и без того хорошая.И упаси вас бог поселиться в близ с 326 номеров!!!!! (постояльцев ненавидят ещё и верхний и нижний этаж)ну и последний штрих вам в утренний сон добавит уборщица которая катает тележку с 8 утра напевая и насвистывая.(ключ лучше держать в двери по тому что уборщица может открывать без стука) в отеле интернет только платный Ну и отдельно по поводу завтраков!!!!! если была б оценка ноль я поставил - 1......... ХЛЕБ И ВОДА так что постояльцы еду приносили с собой.Я бы конечно мог написать и о других минусов(месте расположения, неработающие светильники, пять каналов тв ни одного русского и музыкального,не знают что такое пододеяльник и махровые полотенца и узкие душевые ну и т д )но я сам не люблю читать длинные отзывы по этому пишите вопросы в коментах

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

обычный завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на дорогу

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 21.12.14 16:28 (1 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 27.12.14

Для трешки в Италии, завтрак чудесный. Видали и хуже.
Чайку в отеле попить можно? Кулер там какой, или чайник?
Кипятильник, мыло, полотенце - что брать с собой?

02:04 05.01.15

Вы просто не слышали этот спуск воды.....( мда трёшка в Италии))).Завтрак хлопья(два вида) йогурт(жидкая сметана) круассаны (хлеб) джем масло-маргарин молоко чай кофе ( из аппарата) и жёлтая вода это всё меню .что может быть хуже??))))))))))) Чайники есть но не во всех номерах (я менял номер чайник переносил) дают 2 пакетика чая( с собой нужно взять ложки вилки нож и нож консервный тройник разетке), вода на этаже в аппаратах 1л за 2 евро в магазине за углом 1.5 л за 2 евро в супермаркете 0.50 евро .мыло и шампунь лучше с собой( 7 евро можно купить в магазине) но есть шапочка для душа )))) и доисторический фен. полотенце тонкие вафельные (дааа уборщики евро центы не берут)

18:03 05.01.15

Спасибо за ответы.
Еще расскажите пожалуйста. Ужинать в ресторане отеля (за отдельную плату) можно или лучше искать другой ресторан?

21:01 06.01.15

Сергей, и еще про интернет расскажите. Как там с Вай фаем?

21:28 08.01.15

в данный момент ресторан на ужин закрыт ( но может в сезон там народу по больше и ресторан работает по вечерам) Интернет есть в отеле но только платный лучше брать местную симку и в планшет. но с боку есть кафе где есть запаренный ( пароль коло 20 знаков) вай фай в прочем как и в любом кафе в округе но пароль дадут только после заказа

12:17 27.01.15

с чего вы решили что в ИТАЛИИ вообще должны говорить по русски???!!! Люди! Вы меня все больше удивляете!!! учите английский!!! а то и Итальянский, раз в Италии бываете! они не обязаны совершенно знать русский! то же мне нашли международный языке!
завтрак совершенно нормальный для Европы!

12:19 27.01.15

хороший номер! отличный вид из окна! Даже полноценная ванна!!! вообще красота! (зачастую ванны нет - только душ и слив в пол! это старая Европа!

11:29 29.01.15

Да хотя бы по той причине что основные деньги которые италия получают от туризма имеет русское происхождение что а если я в китай соберусь то мне чё китайский учить!!!!!! а в индию ???? а в перу???? а если в турцию то каран на арянском ???? берите значить на работу русских значит !!! А вид из номера может и хороший но только не тогда когда вы хотите спать а за окном гульбище и рёв машин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация