АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1076
Фото: 0

Бронзовый статус

1 076
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2014
02.12.14 - 10.12.14
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится далеко от 1-й и 2-й улиц, но для нас это...

Отель находится далеко от 1-й и 2-й улиц, но для нас это было не критично. Кто приехал именно отдохнуть, а не изучать Паттайю, тот точно устанет ходить пешком до пляжа и Волкин Стрит. По картинкам отель произвел очень приятное впечатление, но на деле оказалось всё намного проще. Нам попался номер 208, никому не советую в него селиться. Одно окно выходит на ту сторону, где дорожка до бассейна, поэтому шторы всегда держали закрытыми. Вид с балкон(если это можно назвать балконом, жаль нет фоток) открывается прямо на ... бетон, так как прямо перед ним находится бассейн, т.е. выходя на балкон вы попадаете в ещё "одну комнату". В комнате просторные шкафы, сейф с кодовым замком, холодильник и кондиционер. Сама комната приличная и уютная. Но есть быть дотошным, то в ванной плесень в некоторых местах. Да и мебель конечно уже не новая. Бассейн приятный и глубина приемлемая. Лежаки очень старые и неудобные.

Персонал очень вежливый, все просьбы пытаются исполнить. Анг. язык понимают, даже понимают некоторые русские слова. Проблем с общением вообще не возникло. Есть wi-fi, но медленный. Телек показывает 4 или 5 русских каналов(всего их более 70).

А теперь о еде...

Самое неприятное впечатление оказал завтрак. Еда однообразная и выбора никакого. Из фруктов - только арбуз, всегда арбуз и не очень сладкий, но сочный. Овощи - огурцы, помидоры(как в питере - безвкусные), капуста, морковка. Сок только апельсиновый вкусный.

Поэтому даже не знаю, рекомендовать или нет. Двоякое впечатление оставил отель.

Плюсы отеля
приятный персонал тихое место есть wi-fi
Минусы отеля
далеко от пляжа плохой завтрак
Добавлено 24.12.14 17:47 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)