АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 7168
Фото: 31
Отдыхал С семьей в
декабре 2014
01.12.14 - 24.12.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был в этом отеле с 16 по 23 декабря с ребенком 7 лет...

Был в этом отеле с 16 по 23 декабря с ребенком 7 лет.

Дорога: Ехать от Хургады на микроавтобусе больше трех часов, обратно на большом автобусе почти пять. В принципе не напрягает, едешь и едешь, но долго, 270 км.

Заселение: да, деньги не просто просят а требуют,но от меня он получил 5$ за то что донес чемодан. Ушел недовольный. Номер в который вас заселят заранее написан на конверте. Все номера достойные, все номера выше первого этажа с видом на море, в корпусе В номера чуть побольше чем в F где меня поселили, шикарный балкон с видом на море, плазма на стене и сантехника получше. Думаю что корпуса C и D тоже как в В, но я там не был. Так что просите В второй или третий этаж, по моему это лучшее что там есть.

Территория большая , зеленая, все чисто. Только что построили пирс, пару дней с него нырял пока не поднялся ветер и его закрыли. Риф хороший, есть чего посмотреть, но в Шарме конечно лучше.Пляж большой, лежаков много, можно купаться в лагуне, около берега глубина в самом глубоком месте где то метра 1,5, потом мелеет по колено. Чистый песок, коралки не нужны.Вода теплая, прогревается. В декабре ветрено, но загорать можно. Три бассейна, четвертый детский. В одном вода подогревается.

Есть свой дайвер клуб если кому интересно. Два раза в неделю бесплатно возят в соседний отель, там черепахи кормятся. Можно понырять, посмотреть.Не удержался, прокатился на черепахе и подергал её за хвост. Ехать до пляжа 8 минут.

Отель итальянский, это правда, их там где то 80% остальные понемножку немцы, чехи, поляки, русские. По итальянски все понимают, включая уборщиков, а вот по русски не многие. Есть девушка-аниматор из Украины, гимнастику ведет по утрам. Никакой дискриминации по цвету браслетов там нет. Множество итальянцев были с розовым браслетом как у меня. Обслуживают всех одинаково.Если вы чем то не довольны, оставьте 5$ официанту или бармену, все волшебным образом изменится.

Детскую анимацию ведет парень итальянец, с хвостиком такой. Дети его любят и за ним толпой ходят целый день, даже на обед. Да, все на итальянском, но моя дочка семи лет с удовольствием там сидела и не скучала.

Питание шикарное. Хорошее белое вино в обед и ужин, красное не понравилось,без ограничений,кончится, официант еще принесет. Интересная политика в баре, алкоголь бесплатный, но смешанный в коктейле 2 евро. Поэтому берем ром и сами смешиваем его с колой,тогда бесплатно, если это сделает бармен, тогда 2 евро.Пиво среднего качества, наливают из бутылок.

Интернет платный, говорят медленный. Симку с интернетом можно купить за 15$ в магазине на входе, где написано vodafone. Но микро сим и нано сим там нет.

Воды в бутылках не дают,можно купить в том же магазине, потом бутылку наполнять в ресторане.

Пару ночей вначале были комары, потом вроде провели обработку, и они пропали.

В принципе очень достойный отель. Рекомендую. Я бы может быть еще бы раз туда съездил, жаль что таких цен (17000 руб на двоих неделя)больше не будет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.12.14 20:02 (2 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 14.01.15

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли анимация для взрослых.?

15:43 14.01.15

Анимация следующая:
Утром йога, ведет девушка из Украины, днем аэробика и аква аэробика, дартс. На пляже танцы. В 9 вечера основная анимационная программа на итальянском в амфитеатре. Каждый день разная. Довольно интересно.

11:20 27.01.15

17 000 на двоих неделя?! да это просто подарок судьбы у вас был!.. сейчас дешевле, чем 42 000 за двоих на неделю в этот отель предложений нет (

11:58 27.01.15

17000 на взрослого и ребенка. Покупал за пару дней до вылета, были еще дешевле предложения, но отели хуже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (7)