АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 417
Фото: 4
Отдыхала Парой в
декабре 2014
01.12.14 - 26.12.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть с чем сравнивать ! Не рекомендую!

Переступив порог отеля споткнулись о кучу сумок , бардак . Мы прибыли в 14:30 нас отправили с дороги перекусить а не на заселение. Посуда грязная , смотрите внимательно, еда посредственная ( для меня не вкусно) , после обеда мы оооочень уставшие , не смогли открыть дверь ( карточка просто не сработала ) пришлось спускаться с 9 этажа слава богу на лифте и менять карту.

Номер без балкона , вообще я бы сказала их большинство и вид из отеля не приятный ( номер стандартный ) нет сушки для белья , та что в ванной меня не устраивает полотенца там не сохнут да и купальник тоже , ни летом ни зимой !

Сам номер ну как многие номера в гостинцах, постель не двухспальная а две сдвинутые посередине очень не приятно :( телек нормальный из русских каналов первый и ТВЦ по моему не интересный в общем на фиг телек ну музыкальный есть и ок , белье хорошее ( белоснежное , мягкие подушки и матрац ) есть тумбочки , дамский столик , кресло , номер 915 , шкаф нормальный.

Ванна- раковина грязная ,гели и шампуни ну уж очень плохие, унитаз тоже , от ершика воняет мочой , душ протекает у основания , но напор и температура воды очень хороший . Фен если это вообще фен наверное 90-х годов не сушит ни фига , мебель уже видавшая , есть царапки и потертости .

Пляж отсутствует надо идти через дорогу на общественный . Стул 10 Шек , лежак 25 , на пляже есть души , раздевалка и туалет . Спа )) как они тут это называют очеееень далеко не спа ) три не больших бассейна все с теплой водой . С соленой из моря , с простой соленой и джакузи, есть сауна, и с вонючей платный 50 Шек за 20 мин такая комнатка и там бассейн маленький , считаю дорого да и вообще в отеле должно быть бесплатно для своих.

Единственное что сам номер достаточно просторный !

За почти 175$ в сутки с человека я считаю это недостаточно хороший отель, санапедемстанция по нему плачет , тем более они заявляют себя как 5 * но это далеко не 5 . На три он как бы тоже не такой и плохой . Ну на три с + или на 4 с минусом еще как то !

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
быстрый но грязный лифт !
Минусы отеля
далеко от моря нет пляжа нет программы развлечений
Добавлено 27.12.14 01:00 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 19.02.15

Да, этот отель считается 5*. Израильские 5...

Отзыв не очень объективный, особенно касательно пляжа и СПА:

1. Про пляж. У отеля есть свой кусочек пляжа, который был благоустроен на пару с соседними отелями "Оазис" и "СПА клаб". До него минуты 3-4 пешком или меньше минуты если на электромобиле типа гольф-кар. Там и лежаки бесплатные, и вода питьевая холодная бесплатно...

2. Про программу развлечений. С анимацией в израильских отелях напряг. Даже в курортных :(
Если и есть, то в выходные и, как правило, на иврите. Потому анимация - это НЕ минус данного отеля, а минус всех отелей!

3. Про далеко от моря. Про как оно "далеко" я написал в п.1. Да, пляж не прямо у выхода из отеля. Но и совсем не далеко!

23:51 06.06.15

Вспоминала :) у нас тоже не работала карточка, на протяжении дня несколько раз чинили дверной замок, оказалось батарейки сели, из за этого остались второй день без уборки, тк мы приходили отдыхать - помыться и уборка была не возможна, когда уходили вещали табличку, но к нам не приходили. На счёт ершика))) у нас его вообще не было, делай что хочешь))) а фен правда очень плохо, везите по возможности свой.
Пляж действительно через дорогу, не прям из отеля выход, но близко. Лежаки бесплатные, вода вреде была (мы свою приносили) полотенца из отеля нужно нести. Но вот куча мусора, веток лежит себе на пляже уже 2 год подряд и нет до нее ни кому дела, хоть бы кто ее убрал. "Оазис" "СПА коаб" или наш "даниел" видимо каждый ждет пока другой сделает))))

14:36 10.07.15

То, что сели батарейки, это случайность. К сожалению, бывает :(
Требовать надо было на ресепшен чтоб ершик принесли и фен заменили. Не могут это сделать - пусть номер меняют! Не понимают с первого раза - надо обращаться к представителю принимающей стороны (партнеру вашего туроператора).

Что касается ухоженности и лоска, то это не про Израиль :(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (1)