АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 572
Фото: 6
572
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2014
17.12.14 - 27.12.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно к прочтению!)

Всем привет!

Мы отдыхали в Дессоле 10 дней, были первый раз в Египте и нам очень понравилось.

Начну с позитивных моментов, которых, к счастью, очень много)

Первое - команда аниматоров в лице Гоши (БАЛУ) и Вовы. Ребята большие умнички, молодцы! Очень дружелюбные, радостные и позитивные! Все шоу были веселыми, ребята выкладывались по полной и заслуживают двойного гонорара. Аниматоров обычно бывает больше, а в отеле вся развлекушка держалась на них и без них было бы очень скучно. Спасибо команде.

Второе - для 4* в отеле было вполне достойное и разнообразное меню. Особенно порадовал шеф-повар Басет, хороший повар и человек. Каждый день, когда он был в отеле, все было отлично - и шашлыки, и персонально приготовленные блюда. Мы вегетарианцы и нас каждый день радовали новыми и вкусными блюдами. По неведомым нам причинам, мы очень полюбились команде поваров и получали от них сюрпризы, за что очень благодарны. Когда Басет уехал в Шарм, команда поваров немного подрасслабилась и уже не так старались готовить.

Третье - это море, пляж и номера. Нас все очень порадовало. Правда, в первый день при заселении, дали неубранный номер, но в течении 30 минут поменяли на замечательный номер с видом на море (впрочем, как писали ранее, почти все номера с таким видом). Клининговый персонал - молодцы, всегда накручивали нам разных животных -лебеди-крокодилы и оставляли нам экстра-запасы шампуней и т.д.

Море - это сказка. Те, кто едут на Красное море, понимают о чем речь. Удивительно красивый водный мир. Даже если вы не берете дайвинг, то плавая у пирса есть на что посмотреть. Нужно иметь тапочки, маску и все что нужно для ныряния. По поводу крылаток - коричневые крылатые рыбки - они не настолько страшные, сколько о них тут пишут. Перед тем как нырять просто осмотритесь - нет ли их рядом и вперед. Они не кусают и не жалят, если на них случайно не прыгнуть или самому не трогать.

Брали две экскурсии, но не от Пегаса (об этом вынесу один единственный минус).

Ездили в Израиль и Палестину, за 200 у.е. на двоих. На все про все ушло сутки, Иерусалим великолепен. Я думаю, здесь не стоит описывать почему.) Если будете брать экскурсии у местных - будьте готовы к тому, что сон будет в автобусе, но в целом поездка того стоит.

Также ездили кататься на квадрациклах - здоровски! Поехали с местными , сначала переживали, что они не говорят по-русски, но в итоге он оказался и не нужен. Все показывают доходчиво, всем уделяют внимание во время мото-прогулки. Нам очень понравилось. Ребята эти из Камал-Групп, всегда на пляже.

Теперь о не очень приятных моментах, который...всего один. Это персонал Пегаса в лице двух отельных гидов, двух Ань.

Понятия не имеем, что было до и после нас, но пока мы отдыхали, с ними успело переругаться пол отеля из-за экскурсий и в целом из-за неадекватного и некорректного поведения с отдыхающими. Про конкурентов - местных египтян, которые проводят не менее достойный экскурсии, рассказывают гадости и запугивают отдыхающих, очень много врут. В первый день предлагают сразу заполнить анкету, в которой указать куда вы хотите поехать. Если же укажите, что будете отдыхать без их экскурсий, готовьтесь к тому, что полный игнор и "здрасьте" сквозь зубы вам обеспечены, а также едкие комментарии в стиле "надо зарабатывать нормально" ваш адрес. Одним словом, хамство и наглость. Ясное дело, что есть конкуренция и желание заработать, но я советую обратить внимание руководства Пегаса на этих двух особ. Так вести себя нельзя. Мы заказали экскурсию не с ними, в итоге эти две барышни бегали за нами и за многими теми, кто ездил на экскурсию не с ними и запугивали, что автобус перевернется и другие неприятные вещи. После такого не хочется иметь дело с тур-компанией, поскольку персонал оставил нам и другим людям неприятный осадок. Это, пожалуй, единственное, что не понравилось на отдыхе.

В целом, ожидали что будет скучно и холодно, но погода очень порадовала как для декабря, накупались, наплавались, загорели до черноты и очень довольны!

Советуем этот отель, особенно тем, кто хочет увидеть Израиль, до него достаточно близко. Приятных путешествий и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Анимация

Гоша!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
анимация море
Минусы отеля
отельные гиды пегаса
Добавлено 29.12.14 16:59 (4 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)