АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 6078
Фото: 11
589
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2015
30.12.14 - 01.01.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в новогодние праздники

Надеюсь, для кого-то мой отзыв будет полезен. Остановились в данном отеле на январских праздниках, 5 ночей. У отеля есть как и плюсы, так и минусы.

Начнём с хорошего: отель распложен в самом центре Таллина, минут 5 до старого города, пешком. Мы приехали на автобусе в Таллин, от автобусной остановки 3 минуты на такси. Размещение было очень быстрое (возможно из-за того, что мы приехали ночью), на рецепции работают русскоговорящие девушки. Бесплатный WiFi, смена полотенец каждый день, вполне хорошие завтраки - шведский стол, девочки на рецепции могут помочь с выбором мест, куда сходить. Один русскоязычный канал. Перебоев с горячей водой не было. Вполне симпатичный лобби на 1 этаже (правда маленький для такого большого отеля, на мой взгляд)

О минусах: не очень хорошая уборка пола (вернее её совсем нет), нет тапочек и шампуня, очень маленький номер (4Х3м.) и ванная комната, но как только мы приехали в отель, нам сразу же предложили заселиться в более хороший номер с доплатой. Но я считаю цена и так приличная - за 5 ночей мы отдали около 34.000 руб. В номере холодно, хоть батареи и горячие, с окна очень задувает - поэтому отогревались под одеялами. Вообще отель больше тянет на 3 звезды с + , так как номерам и отелю в целом необходим ремонт, чехлы на креслах и ковролин везде грязные. В ванной только душевая. На пол босиком вставать не очень хочется - какая-то старая плитка, поэтому советую брать сланцы. Окна во двор, первую ночь было тихо, зато 2 ночи подряд мы слушали до 2х часов мелодию "Летящей походкой" и "Белые розы". На первом этаже в нашем здании находится бар, где очень любят отдыхать наши соотечественники. Слышимость - оооочень! По поводу уборки номеров: если вдруг вы решили еще вздремнуть после завтрака, повесите табличку "не беспокоить" и уйдете из номера уже в районе 2-3х часов дня - на уборку можете не рассчитывать! Так нам номер не убирали 2 дня! Смены постельного белья не было вообще!

Подводя итог, чтобы приехать в Таллин и отдохнуть на несколько дней, данный отель подойдёт. Если привыкли к комфорту, лучше выбрать более дорогой отель, напротив есть сеть отелей Сокос либо Рэдиссон Олимпия.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.01.15 22:49 (2 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)