АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4515
Фото: 38
749
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо! Несколько далековато от моря, но это не напрягает...

Неплохо!

Несколько далековато от моря, но это не напрягает. Прогуляться до моря и обратно совсем не сложно, тем более что вокруг все вполне себе аккуратно и ухожено. Дверь из номера у нас была со стороны пустыни. В номере с кондиционером очень даже комфортно, но как только открываешь дверь - такое ощущение, что попадаешь под огромный горячий фен ))) Все номера в отеле с видом на внутренний двор, с очень зеленой и ухоженной территорией. Центральный бассейн соединен каналами с бассейном по периметру вдоль номеров. С первого этажа из номеров можно выйти сразу в бассейн. Интересненько ))).

Если вы вдруг оказались в Эйлате на пасху, то спокойного релаксирующего отдыха Вам придется поискать. В Израиле в это время некие пасхальные каникулы и этим все сказано! Семьи в большинстве своем многодетные с погодками или через 2-3 годика детишками, выбираются к морю... Когда я был в этом отеле, в июле, то на выходные заселилось 3-4 таких семейства... С полудня пятницы до утра воскресенья))) 2 из них арабских... Шороху навели мама не горюй! ))) В пасхальную неделю количество таких отдыхающих израильтян увеличивается многократно - сам видел, т.к. попал как то раз на пасхальные каникулы в Эйлат.

Водичка в море достаточно бодрящая))) Ну это не трудно представить - на солнышке температура за 40 а водичка где-то 25-28 ))) Температура гальки как у сковороды! ))) Так что шлепки лучше иметь наготове.

На территорию отеля тогда мог зайти любой желающий. Сейчас может что-то уже и изменилось. Не через центральный парадный вход, а левее чуть. Там же есть и туалет и душ. Чем я сам и воспользовался при отъезде.. В 12 мы выселились из номера, как положено, но машину так и оставили на внутренней закрытой парковке отеля, она, кстати, весьма небольшая. Весь по сути день мы провели на море, к вечеру вернулись в отель через этот вход, приняли душ, забрали машинку и спокойненько поехали себе восвояси. Все лучше чем по солнцепеку ехать)))

По соотношению цена-качество отель очень неплох!

ВВП аэропорта делит городок на 2 части. Самолеты пролетают почти над головой)

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Галька, песок, средние камешки. Городской. Узкий.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Очень красивая территория
Добавлено 02.01.15 13:09 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (5)