АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2064
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2014
12.12.14 - 24.12.14
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Брали путевку в агенстве в "Отель", а оказалось...

Брали путевку в агенстве в "Отель", а оказалось гостиница или гест-хаус..Коротко и по порядку:лифта нет, лестница не очень удобная, поэтому не советую брать номер на 4 этаже....

К питанию претензий нет, вкусно и разнообразно, но предложение-добавить на завтрак фрукты.

При заселении попросили депозит -1000 батт, но так как мы ещё не меняли деньги, просто мило улыбнулись и сказали попозже...но потом с нас не спросили и мы так и не дали депозит.

Номера как на фото, мебель самая необходимая , вот матрасы очень не удобные. Уборку в номере делают каждый день, полотенца меняют, если их оставишь на полу...а постельное только когда попросишь( за 2 недели меняли 1 раз), пол подметают, протирают влажной тряпкой и всё....в санузле ничего не делают, раковину пришлось мыть самой...Минус в том, что душ и туалет совмещен и вся вода оказывается на полу всего туалета.

Отель расположен на улочке, где только такие же гест-хаусы, и идет стройка или ремонт домов, до пляжа минут 7 пешком, в принципе всё неплохо.....НО....я поняла зачем при заселении нам дали чип от входной двери..дело в том, что персонал бывает только утром (когда готовят завтрак и убираются), а вечером никого нет...и случись чего, никто вам не поможет...У нас случился казус: вечером при открывании номера, сломался ключи застрял в замке, с трудом дозвонились до хозяина, который сказал, что приедет через 10 минут, но так и не приехал, дождались когда прийдут соседи и залезли через балкон...а на следующий день за новый замок с нас попросили 900 рублей..так что лучше когда все таки кто-нибудь из персонала бы был на месте...

Емли вы владеете анлийским языком, и позитивно настроены на отдых, то переночевать тут можно. У нас был очень активный отдых, и за отелем в 5* мы не гнались...так что если бы не ключ от номер, то отдых можно сказать удался.

Добавлено 03.01.15 18:43 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 09.11.17

Ирина здравствуйте, скажите а в чем разница меджлу номером стандарт и супериор в этом "отеле"?

15:49 13.12.17

Подскажите пожалуйста, а если на ресепшене никого нет, не пришлось полдня ждать заселение?

06:35 22.02.18

сейчас немного все переменилось, персонал ресепшн проживает на первом этаже, есть звоночек для его вызова, если вы ключи оставили им и припозднились ночью, ключ от номера они забирают с собой и выдают вам когда вернетесь. Теперь в мали есть лифт, так что заселение на 4 этаже не вызывает затруднений. Стройки не слышно да и не видно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация