АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12073
Фото: 33

Золотой статус

5 068
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
20.11.14 - 29.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2014г. в отель приехали в 11.00, встретили очень приветливо, разместили почти сразу же (минут 10 посидели в уютном холле, выпили приветственный напиток и в номер!). номер на 2-м этаже, вообще отель небольшой, всего около 40 номеров, окна у всех номеров выходят на бассейн, второй этаж просили ещё при бронировании. номер чистый, убирались каждый день, также ставили каждый день 2 бутылки воды по 0.5 л. в номере сейф, жк телевизор (русскоязычных каналов нет!), набор для чая и кофе (пополнялся ежедневно)., небольшой холодильник. в отеле есть бесплатный Wi-Fi. на ресепшен просто дают пароль и пользуешься в номере без проблем. в номере также кондиционер и вентилятор. вентилятор удобно включать на ночь. вода и свет были всегда (ну если отключали, то на пару минут, ни больше!) мебель вся в нормальном состоянии, кровать двуспальная, диванчик с кучей подушек, журнальный столик, шкаф (вешалок хватало) и балкон с плетеными креслами и столиком. в ванной ежедневно пополняемый набор шампуней, бальзамов, лосьонов.

Питание: завтраки просто супер! каждый день сок манго, арбузный фреш. фрукты - ананасы, арбуз, папайя. для любителей континентального завтрака - омлет и хлопья с молоком. нам очень понравились местные блюда - разнообразные лепешки с овощами, блинчики с медом, выпечка и вполне приличный кофе. также давали курицу с овощами или местные сосиски. так что до обеда были сыты без проблем. Два раза в неделю проводятся рыбные вечеринки у бассейна с живой музыкой и морепродуктами. прекрасно готовят лобстера и креветок. можно попробовать местное вино, а шведский стол в подарок.

Пляж: 10 минут от отеля медленным шагом, по дороге можно купить вполне приличных фруктов (ананасы, гранаты, нойна - сахарное яблоко, бананы) совсем недорого, дешевле, чем на пляже. Пляж чистый, выбираешь шейк, где будешь обедать, и лежак с зонтиком, а также полотенца дают бесплатно. нам понравился шейк "Alexana", как только выходишь на пляж сразу же попадаешь к ним. очень прилично готовят и рыбу, и супчики, и фреши. ( за ценами в меню и окончательным счетом надо внимательно следить, могут накинуть 50-100 рупий запросто., но если считаешь внимательно - проблем не будет. и это в любом ресторанчике и кафе в Индии). Океан очень теплый, волны почти всегда. также на пляже предлагают массаж, делают вполне прилично и экскурсии (гораздо дешевле, чем в отеле). Ездили от турфирмы Нарада на две экскурсии, всё понравилось и сэкономили прилично.

Вокруг отеля полно кафешек и магазинов, расположение очень удобное, в самом отеле очень спокойно, никакой шум с улицы не мешает.

Персонал в отеле очень приветливый, всегда помогут, правда надо знать минимальный набор слов по-английски.

С удовольствием вернулись бы на Гоа и именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличные завтраки удачное местоположение близко к морю приветливый персонал
Минусы отеля
их просто нет
Добавлено 03.01.15 20:50 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (6)