АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 19 / 30
Отзывов: 26
Комментариев: 10
Читательский охват: 14798
Фото: 96

Бронзовый статус

1 953
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2014
27.12.14 - 03.01.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный

Для своих трёх звёздочек то, что нужно! Очень удобное расположение - примерно по середине проспекта Андраши, в одну сторону центр, в другую - площадь Героев, зоопарк, парк Варошлигет и купальни Сечени; метро "Октогон" в 200метрах. Перемещались пешком, хоть транспортная сеть и развита достаточно хорошо.

Отель отличный, на втором этаже офис турфирмы "1000 дорог", на первом всегда дежурит русскоговорящий представитель, поможет с любым вопросом. Вокруг много магазинчиков (из супермаркетов CBA Millenium и SPAR) и кафе, через дорогу одна из достопримечательностей - академия Ференца Листа.

В номере есть телевизор (2 русских канала), холодильник (при заселении в холодильнике 2 бутылочки воды - бесплатно, что очень кстати), сейф (в открытом состоянии устанавливаете нужный вам код, бесплатно), кондиционер-отопление (батарей нет, температуру регулировать можно через систему кондиционирования и общую вентиляцию). Сан.узел совмещённый ванная+туалет. Есть фен, жидкое мыло. Вот из минусов одно - плохо уходит вода в ванной. Бывает, что не работал змеевик (батарея холодная, хотя горячая вода всегда была).

Уборка в номере происходит поверхностно, убирают мусор, заправляют/поправляют кровати (к слову - кровати на колёсах с одной сторону и ножках с другой, постоянно движутся и очень скрипят), добавляют бумагу в туалете, полы или не моют или как-то местами подметают. Полотенца меняют, когда вы их оставите на полу. Постельное не меняли за неделю ни разу, но не видели в этом необходимости.

Завтраки в буфете на 7 этаже, всегда омлет и варёные яйца, сосиски, овощи "альденте", что-то ещё из горячего (макароны как бы "по-флотски", какое-то мясо кусочками в соусе, мясные котлетки-шарики); хлопья и мюсли; свежие овощи; колбасы, сыры, разный хлеб и выпечка; соки, вода, кофе, чай, йогурты.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение рускоговорящий персонал разнообразные завтраки
Минусы отеля
вода в ванной поверхностная уборка
Добавлено 04.01.15 13:42 (1 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация